아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행복한마을 | 109동 540-1 | 26,700만원 평당 1,042만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 평촌동 | 2024-07-18 | 2011 | 중개거래 |
| 선비마을1 | 104동 440-4 | 24,200만원 평당 1,336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 법동 | 2024-07-18 | 1999 | 중개거래 |
| 그린타운 | 111동 195-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 법동 | 2024-07-18 | 1993 | 중개거래 |
| 새여울대우 | 202동 22-2 | 16,400만원 평당 885만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 8층 | 신탄진동 | 2024-07-18 | 1994 | 중개거래 |
| 상록수 | 101동 185-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 목상동 | 2024-07-18 | 1999 | 중개거래 |
| 보람 | 112동 191-1 | 27,200만원 평당 1,080만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 법동 | 2024-07-17 | 1995 | 직거래 |
| 장미 | 3동 229-12 | 9,500만원 평당 522만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 1층 | 대화동 | 2024-07-17 | 1986 | 중개거래 |
| 대전동일스위트리버스카이1단지 | 109동동 771 | 36,700만원 평당 1,569만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 8층 | 신탄진동 | 2024-07-16 | 2021 | 중개거래 |
| 금강센트럴파크서희스타힐스 | 102동동 787 | 33,800만원 평당 1,433만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 17층 | 석봉동 | 2024-07-16 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상대전법동 | 107동 448 | 41,800만원 평당 2,304만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 법동 | 2024-07-15 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상대전법동 | 105동 448 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 법동 | 2024-07-15 | 2020 | 중개거래 |
| 선비마을1 | 110동 440-4 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 법동 | 2024-07-15 | 1999 | 중개거래 |
| 새여울한신 | 303동 22-2 | 18,300만원 평당 1,011만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신탄진동 | 2024-07-15 | 1996 | 중개거래 |
| 금성백조 | 가동 16-2 | 13,500만원 평당 614만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 2층 | 대화동 | 2024-07-15 | 1985 | 중개거래 |
| 덕암아파트 | 3-7 | 7,300만원 평당 576만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 덕암동 | 2024-07-15 | 1998 | 중개거래 |
| 금강엑슬루타워 | 101동 770 | 27,000만원 평당 1,385만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 23층 | 석봉동 | 2024-07-14 | 2012 | 중개거래 |
| e편한세상대전법동 | 101동 448 | 40,200만원 평당 2,216만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 법동 | 2024-07-13 | 2020 | 중개거래 |
| 금강센트럴파크서희스타힐스 | 103동동 787 | 31,000만원 평당 1,314만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 6층 | 석봉동 | 2024-07-13 | 2020 | 중개거래 |
| 금강로하스엘크루 | 106동 771 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 석봉동 | 2024-07-13 | 2017 | 중개거래 |
| 아이조움 | 아이조움아파트(101동)동 136-3 | 26,000만원 평당 1,049만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 9층 | 비래동 | 2024-07-13 | 2005 | 중개거래 |