아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선비마을5단지 | 503동 494-1 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 송촌동 | 2024-07-27 | 1999 | 중개거래 |
| 금강센트럴파크서희스타힐스 | 106동동 787 | 30,300만원 평당 1,671만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 석봉동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 영진로얄 | 104동 389 | 17,500만원 평당 782만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 15층 | 법동 | 2024-07-27 | 1990 | 중개거래 |
| e편한세상대전법동 | 103동 448 | 43,000만원 평당 1,896만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 법동 | 2024-07-26 | 2020 | 중개거래 |
| 금강센트럴파크서희스타힐스 | 112동동 787 | 39,300만원 평당 1,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 석봉동 | 2024-07-26 | 2020 | 중개거래 |
| 대전동일스위트리버스카이1단지 | 110동동 771 | 37,700만원 평당 1,617만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 20층 | 신탄진동 | 2024-07-26 | 2021 | 중개거래 |
| 금강센트럴파크서희스타힐스 | 110동동 787 | 33,000만원 평당 1,399만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 19층 | 석봉동 | 2024-07-26 | 2020 | 중개거래 |
| 행복한마을 | 103동 540-1 | 24,500만원 평당 1,021만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 평촌동 | 2024-07-26 | 2011 | 중개거래 |
| 해맞이 | 101동동 371 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 와동 | 2024-07-26 | 2006 | 중개거래 |
| 금강엑슬루타워 | 102동 770 | 33,500만원 평당 1,309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 34층 | 석봉동 | 2024-07-25 | 2012 | 중개거래 |
| 금강센트럴파크서희스타힐스 | 107동동 787 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 석봉동 | 2024-07-24 | 2020 | 중개거래 |
| 영진로얄 | 106동 274-1 | 20,000만원 평당 809만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 8층 | 중리동 | 2024-07-24 | 1989 | 중개거래 |
| 주공2 | 211동 284-1 | 18,800만원 평당 934만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 10층 | 법동 | 2024-07-24 | 1987 | 중개거래 |
| 둥지 | 105동 18-21 | 13,800만원 평당 768만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 비래동 | 2024-07-24 | 1994 | 중개거래 |
| 주공 | 104동 179 | 12,000만원 평당 999만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 신대동 | 2024-07-24 | 1987 | 중개거래 |
| 보람 | 107동 191-1 | 37,800만원 평당 1,001만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 6층 | 법동 | 2024-07-23 | 1995 | 중개거래 |
| 대전동일스위트리버스카이1단지 | 111동동 771 | 34,500만원 평당 1,675만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 25층 | 신탄진동 | 2024-07-23 | 2021 | 중개거래 |
| 리치빌 | 145-11 | 19,000만원 평당 771만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 6층 | 비래동 | 2024-07-23 | 2005 | 직거래 |
| 금강엑슬루타워 | 102동 770 | 32,750만원 평당 1,279만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 46층 | 석봉동 | 2024-07-22 | 2012 | 중개거래 |
| 선비마을4단지 | 401동 462 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송촌동 | 2024-07-22 | 1999 | 중개거래 |