아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대전동일스위트리버스카이1단지 | 103동동 771 | 37,000만원 평당 1,582만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 20층 | 신탄진동 | 2024-07-31 | 2021 | 중개거래 |
| 새여울라이프 | 103동 22-1 | 33,000만원 평당 1,073만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 신탄진동 | 2024-07-31 | 1994 | 중개거래 |
| 선비마을4단지 | 403동 462 | 22,000만원 평당 1,220만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 송촌동 | 2024-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| e편한세상대전법동 | 111동 448 | 50,900만원 평당 1,980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 법동 | 2024-07-30 | 2020 | 중개거래 |
| 대전동일스위트리버스카이1단지 | 106동동 771 | 40,000만원 평당 1,715만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 25층 | 신탄진동 | 2024-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 대전동일스위트리버스카이1단지 | 103동동 771 | 35,700만원 평당 1,526만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 3층 | 신탄진동 | 2024-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 금강엑슬루타워 | 102동 770 | 33,000만원 평당 1,290만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 석봉동 | 2024-07-30 | 2012 | 중개거래 |
| 선비마을3단지 | 312동 461-1 | 23,770만원 평당 1,314만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 송촌동 | 2024-07-30 | 1999 | 중개거래 |
| 평화로운 | 102동 587-1 | 23,200만원 평당 1,281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 오정동 | 2024-07-30 | 2007 | 중개거래 |
| 세원풍남 | 4동 16-5 | 20,000만원 평당 899만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 2층 | 대화동 | 2024-07-30 | 1987 | 중개거래 |
| 영진로얄 | 104동 389 | 19,000만원 평당 849만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 법동 | 2024-07-30 | 1990 | 중개거래 |
| 주공2 | 210동 284-1 | 12,000만원 평당 961만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 법동 | 2024-07-30 | 1987 | 중개거래 |
| 두레 | 31-36 | 6,900만원 평당 636만원 | 35.9㎡ (10.9평) | 9층 | 대화동 | 2024-07-30 | 2001 | 중개거래 |
| 선비마을5단지 | 507동 494-1 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송촌동 | 2024-07-29 | 1999 | 중개거래 |
| 금강센트럴파크서희스타힐스 | 102동동 787 | 32,800만원 평당 1,390만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 2층 | 석봉동 | 2024-07-29 | 2020 | 중개거래 |
| 삼호 | 3동 280-2 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 법동 | 2024-07-29 | 1989 | 중개거래 |
| 금강센트럴파크서희스타힐스 | 104동동 787 | 32,500만원 평당 1,377만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 7층 | 석봉동 | 2024-07-28 | 2020 | 중개거래 |
| 평화로운 | 103동 207-25 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 목상동 | 2024-07-28 | 2011 | 중개거래 |
| e편한세상대전법동 | 103동 448 | 44,900만원 평당 1,980만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 15층 | 법동 | 2024-07-27 | 2020 | 중개거래 |
| 선비마을아파트2단지 | 203동 444 | 42,800만원 평당 1,417만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 16층 | 송촌동 | 2024-07-27 | 1999 | 중개거래 |