아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안2차3단지 | 707 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 약사동 | 2006-03-28 | 2004 | |
| 하이얀빌2차 | 869-1 | 12,000만원 평당 510만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 8층 | 성안동 | 2006-03-28 | 2005 | |
| 하이얀빌2차 | 869-1 | 12,000만원 평당 496만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 3층 | 성안동 | 2006-03-28 | 2005 | |
| 남운학성타운 | 379 | 8,400만원 평당 205만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 3층 | 학성동 | 2006-03-28 | 1991 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 성안동 | 2006-03-28 | 1996 | |
| 성안금호타운 | 858-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성안동 | 2006-03-28 | 1998 | |
| 경일 | 107-4 | 4,500만원 평당 222만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 2층 | 반구동 | 2006-03-28 | 1981 | |
| 한라동아 | 702 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 다운동 | 2006-03-27 | 2002 | |
| 선경맨션 | 200-1 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 태화동 | 2006-03-27 | 1990 | |
| 성안금호타운 | 858-1 | 9,600만원 평당 425만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 성안동 | 2006-03-27 | 1998 | |
| 성안금호타운 | 858-1 | 9,600만원 평당 425만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 성안동 | 2006-03-27 | 1998 | |
| 한도아트빌 | 55-10 | 8,000만원 평당 325만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 6층 | 서동 | 2006-03-27 | 2003 | |
| 동덕현대(103동) | 329 | 7,000만원 평당 325만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 12층 | 복산동 | 2006-03-27 | 1991 | |
| 다운삼성 | 620 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 23층 | 다운동 | 2006-03-27 | 1997 | |
| 한라하야트 | 42-4 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 서동 | 2006-03-27 | 1993 | |
| 성진파크맨션 | 470-7 | 5,100만원 평당 231만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 1층 | 동동 | 2006-03-27 | 1991 | |
| 다운 | 768 | 5,000만원 평당 333만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 다운동 | 2006-03-27 | 1992 | |
| 다운 | 768 | 4,500만원 평당 300만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 다운동 | 2006-03-27 | 1992 | |
| 서울빌라 | 117 | 4,300만원 평당 219만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 3층 | 동동 | 2006-03-27 | 1989 | |
| 서동현대 | 34-2 | 4,230만원 평당 280만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 서동 | 2006-03-27 | 1992 |