아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 369-1 | 12,600만원 평당 697만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 우정동 | 2006-03-26 | 1997 | |
| 남운럭키 | 186-2 | 10,000만원 평당 391만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 복산동 | 2006-03-26 | 1989 | |
| 경동윈츠힐2 | 872-2 | 9,100만원 평당 424만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 2층 | 성안동 | 2006-03-26 | 2002 | |
| 용인그린맨션 | 104-1 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 반구동 | 2006-03-26 | 2000 | |
| 선경2차 | 369-1 | 19,100만원 평당 743만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 우정동 | 2006-03-25 | 1997 | |
| 태화일신 | 412-35 | 15,800만원 평당 617만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 태화동 | 2006-03-25 | 1997 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 11,300만원 평당 495만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 1층 | 성안동 | 2006-03-25 | 2004 | |
| 삼익세라믹 | 150-2 | 9,900만원 평당 388만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 태화동 | 2006-03-25 | 1990 | |
| 새운임대 | 123-7 | 4,200만원 평당 324만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 2층 | 태화동 | 2006-03-25 | 1985 | |
| 선경1차 | 385 | 24,000만원 평당 482만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 1층 | 우정동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 새운파래스 | 186-3 | 16,000만원 평당 457만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 9층 | 복산동 | 2006-03-24 | 1989 | |
| 삼성래미안 | 612-38 | 15,400만원 평당 849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 약사동 | 2006-03-24 | 2001 | |
| 범진그린파크 | 200-17 | 8,580만원 평당 335만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 태화동 | 2006-03-24 | 1993 | |
| 선경1차 | 385 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 우정동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 현대강변맨션 | 37 | 6,400만원 평당 275만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 6층 | 서동 | 2006-03-24 | 1991 | |
| 삼익세라믹201 | 6-2 | 6,000만원 평당 282만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 5층 | 남외동 | 2006-03-24 | 1991 | |
| 한라그랜드 | 290-2 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 반구동 | 2006-03-24 | 1994 | |
| 신라맨션 | 65-1 | 5,800만원 평당 262만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 1층 | 서동 | 2006-03-24 | 1992 | |
| 새운파래스 | 186-3 | 15,000만원 평당 392만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 10층 | 복산동 | 2006-03-23 | 1989 | |
| 플러스빌 | 851-14 | 13,800만원 평당 539만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 성안동 | 2006-03-23 | 2004 |