아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진영동부 | 412-2 | 7,850만원 평당 433만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 태화동 | 2006-03-23 | 1994 | |
| 한라동아 | 702 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 다운동 | 2006-03-23 | 2002 | |
| 한라그랜드 | 290-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 반구동 | 2006-03-23 | 1994 | |
| 아담1 | 877-1 | 5,650만원 평당 294만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 1층 | 반구동 | 2006-03-23 | 1983 | |
| 한라강변 | 36 | 5,300만원 평당 249만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 서동 | 2006-03-23 | 1993 | |
| 희마비아이피맨션 | 460-3 | 4,800만원 평당 290만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 9층 | 태화동 | 2006-03-23 | 1990 | |
| 범진그린파크 | 200-17 | 4,800만원 평당 268만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 태화동 | 2006-03-23 | 1993 | |
| 동덕현대(105동106동) | 320 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 복산동 | 2006-03-22 | 1991 | |
| 선경1차 | 385 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 우정동 | 2006-03-22 | 1994 | |
| 성안금호타운 | 858-1 | 8,150만원 평당 450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 성안동 | 2006-03-22 | 1998 | |
| 청우하이츠 | 723-1 | 6,500만원 평당 363만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 우정동 | 2006-03-22 | 1995 | |
| 한라강변 | 36 | 5,300만원 평당 249만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 서동 | 2006-03-22 | 1993 | |
| 천지강변 | 794-8 | 15,500만원 평당 608만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 반구동 | 2006-03-21 | 2004 | |
| 전원타운 | 431-10 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 태화동 | 2006-03-21 | 1991 | |
| 성안금호타운 | 858-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 성안동 | 2006-03-21 | 1998 | |
| 대륜로얄맨션 | 11-14 | 7,650만원 평당 422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 태화동 | 2006-03-21 | 1993 | |
| 남운아파트3,4동 | 430-4 | 6,500만원 평당 351만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 5층 | 우정동 | 2006-03-21 | 1985 | |
| 서동현대 | 34-2 | 4,000만원 평당 265만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 서동 | 2006-03-21 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 612-38 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 약사동 | 2006-03-20 | 2001 | |
| 태화일신 | 412-35 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 태화동 | 2006-03-20 | 1997 |