아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남운럭키 | 186-2 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 복산동 | 2006-03-20 | 1989 | |
| 한라동아 | 702 | 11,050만원 평당 430만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 다운동 | 2006-03-20 | 2002 | |
| 선경2차 | 369-1 | 10,150만원 평당 562만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 우정동 | 2006-03-20 | 1997 | |
| 선경1차 | 385 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 우정동 | 2006-03-20 | 1994 | |
| 진영동부 | 412-2 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 태화동 | 2006-03-20 | 1994 | |
| 진영동부 | 412-2 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 태화동 | 2006-03-20 | 1994 | |
| 남운럭키 | 186-2 | 6,500만원 평당 323만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 7층 | 복산동 | 2006-03-20 | 1989 | |
| 구룡골든맨션 | 62-4 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 서동 | 2006-03-20 | 1996 | |
| 진영동부 | 412-2 | 5,800만원 평당 320만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 태화동 | 2006-03-20 | 1994 | |
| 동덕현대(103동) | 329 | 5,500만원 평당 285만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 1층 | 복산동 | 2006-03-20 | 1991 | |
| 현대그랜드맨션 | 290-3 | 5,250만원 평당 275만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 15층 | 반구동 | 2006-03-20 | 1993 | |
| 성진파크맨션 | 470-7 | 5,000만원 평당 227만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 4층 | 동동 | 2006-03-20 | 1991 | |
| 경진 | 1028-7 | 4,450만원 평당 307만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 2층 | 남외동 | 2006-03-20 | 1983 | |
| 아담1 | 877-1 | 4,100만원 평당 202만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 반구동 | 2006-03-20 | 1983 | |
| 서동현대 | 34-2 | 3,000만원 평당 199만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 서동 | 2006-03-20 | 1992 | |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 26,100만원 평당 1,018만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 약사동 | 2006-03-19 | 2004 | |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 약사동 | 2006-03-19 | 2004 | |
| 삼익세라믹 | 150-2 | 8,800만원 평당 345만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 태화동 | 2006-03-19 | 1990 | |
| 선경2차 | 369-1 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 우정동 | 2006-03-18 | 1997 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 성안동 | 2006-03-18 | 2004 |