아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새운파래스 | 186-3 | 17,000만원 평당 486만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 5층 | 복산동 | 2006-03-31 | 1989 | |
| 창진아트빌2지구 | 502-6 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 성안동 | 2006-03-31 | 2001 | |
| 창진토파즈빌4차 | 793-2 | 8,500만원 평당 319만원 | 88.2㎡ (26.7평) | 7층 | 성안동 | 2006-03-31 | 2003 | |
| 동덕현대(105동106동) | 320 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복산동 | 2006-03-31 | 1991 | |
| 삼성래미안 | 612-38 | 29,000만원 평당 917만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 8층 | 약사동 | 2006-03-30 | 2001 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 13,300만원 평당 583만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 8층 | 성안동 | 2006-03-30 | 2004 | |
| 대호하이빌12차 | 505-5 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성안동 | 2006-03-30 | 2005 | |
| 나이스빌 | 444-1 | 13,000만원 평당 518만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 태화동 | 2006-03-30 | 2006 | |
| 남운럭키 | 186-2 | 12,800만원 평당 504만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 복산동 | 2006-03-30 | 1989 | |
| 선경2차 | 369-1 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 우정동 | 2006-03-30 | 1997 | |
| 전원타운 | 431-10 | 9,500만원 평당 371만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 태화동 | 2006-03-30 | 1991 | |
| 한미강변빌리지 | 796-11 | 9,100만원 평당 505만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 반구동 | 2006-03-30 | 2002 | |
| 화전 | 880-8 | 6,400만원 평당 335만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 5층 | 반구동 | 2006-03-30 | 1985 | |
| 한라그랜드 | 290-2 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 반구동 | 2006-03-30 | 1994 | |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 약사동 | 2006-03-29 | 2004 | |
| 선경2차 | 369-1 | 11,300만원 평당 625만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 우정동 | 2006-03-29 | 1997 | |
| 대협팔래스 | 792-3 | 9,500만원 평당 372만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 성안동 | 2006-03-29 | 2005 | |
| 동덕현대맨션 | 200-7 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 태화동 | 2006-03-29 | 1990 | |
| 신라맨션 | 65-1 | 8,050만원 평당 313만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 서동 | 2006-03-29 | 1992 | |
| 양지 | 114-1 | 6,550만원 평당 387만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 5층 | 유곡동 | 2006-03-29 | 1987 |