아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익세라믹101 | 7-1 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 남외동 | 2007-10-26 | 1991 | |
| 두강팔레스맨션 | 34-1 | 10,700만원 평당 433만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 11층 | 서동 | 2007-10-25 | 1996 | |
| 현대그랜드맨션 | 290-3 | 7,200만원 평당 378만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 13층 | 반구동 | 2007-10-25 | 1993 | |
| 선경2차 | 369-1 | 28,500만원 평당 950만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 14층 | 우정동 | 2007-10-24 | 1997 | |
| 세창짜임102동 | 60-5 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 반구동 | 2007-10-24 | 2006 | |
| 청운빌라 | 22-3 | 10,700만원 평당 459만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 1층 | 반구동 | 2007-10-24 | 1985 | |
| 울산전화국사택 | 202-6 | 7,200만원 평당 436만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 학성동 | 2007-10-24 | 1989 | |
| 유로캐슬 | 449-16 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 반구동 | 2007-10-23 | 2005 | |
| 경동윈츠힐1 | 869-5 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성안동 | 2007-10-23 | 2002 | |
| 성림아이빌 | 479-4 | 15,200만원 평당 601만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 8층 | 성안동 | 2007-10-23 | 2004 | |
| 경동햇빛마을 | 854-2 | 13,750만원 평당 536만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 성안동 | 2007-10-23 | 2001 | |
| 개벽이루마빌 | 388-1 | 13,200만원 평당 519만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 성안동 | 2007-10-23 | 2004 | |
| 우정파크맨션 | 725-3 | 11,500만원 평당 455만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 우정동 | 2007-10-23 | 1989 | |
| 아가바움 | 830-9 | 33,000만원 평당 813만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 5층 | 성안동 | 2007-10-22 | 2006 | |
| 다운현대 | 590 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 다운동 | 2007-10-22 | 1999 | |
| 청구빌라 | 42-3 | 10,300만원 평당 408만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 2층 | 서동 | 2007-10-22 | 1992 | |
| 한라그랜드 | 290-2 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반구동 | 2007-10-22 | 1994 | |
| 해동성지 | 186-1 | 15,200만원 평당 593만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 복산동 | 2007-10-21 | 2021 | |
| 서동현대 | 34-2 | 6,600만원 평당 437만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 서동 | 2007-10-21 | 1992 | |
| 태화일신 | 412-35 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 태화동 | 2007-10-20 | 1997 |