아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 40,700만원 평당 1,194만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 9층 | 약사동 | 2007-10-19 | 2004 | |
| 이주아트빌 | 57-5 | 12,100만원 평당 476만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 반구동 | 2007-10-19 | 2003 | |
| 두강팔레스맨션 | 34-1 | 10,300만원 평당 417만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 11층 | 서동 | 2007-10-19 | 1996 | |
| 현대그랜드맨션 | 290-3 | 8,100만원 평당 425만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 12층 | 반구동 | 2007-10-19 | 1993 | |
| 다운 | 768 | 6,400만원 평당 427만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 다운동 | 2007-10-19 | 1992 | |
| 희재아이브 | 787-7 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성안동 | 2007-10-18 | 2007 | |
| 양지 | 114-1 | 8,200만원 평당 455만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 유곡동 | 2007-10-18 | 1987 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 39,890만원 평당 979만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 남외동 | 2007-10-17 | 2007 | |
| 한라동아 | 702 | 17,800만원 평당 692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 다운동 | 2007-10-17 | 2002 | |
| 성안금호타운 | 858-1 | 12,960만원 평당 574만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 성안동 | 2007-10-17 | 1998 | |
| 현대타워맨션 | 285 | 9,850만원 평당 435만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 12층 | 반구동 | 2007-10-17 | 1990 | |
| 두강팔레스맨션 | 34-1 | 6,900만원 평당 313만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 1층 | 서동 | 2007-10-17 | 1996 | |
| 새운임대 | 123-7 | 6,000만원 평당 463만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 6층 | 태화동 | 2007-10-17 | 1985 | |
| 새운파래스 | 186-3 | 24,500만원 평당 700만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 2층 | 복산동 | 2007-10-16 | 1989 | |
| 대신빌 | 495-2 | 20,700만원 평당 621만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 7층 | 성안동 | 2007-10-16 | 2007 | |
| 남경(795-6) | 795-6 | 15,000만원 평당 602만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 2층 | 반구동 | 2007-10-16 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 612-38 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 약사동 | 2007-10-15 | 2001 | |
| 창조메리트 | 99-17 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 반구동 | 2007-10-15 | 2006 | |
| 대신빌 | 495-2 | 15,050만원 평당 588만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 성안동 | 2007-10-15 | 2007 | |
| 장한리치빌5차 | 863-4 | 14,500만원 평당 581만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 성안동 | 2007-10-15 | 2003 |