아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경맨션 | 200-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 태화동 | 2007-10-15 | 1990 | |
| 선경2차 | 369-1 | 13,000만원 평당 719만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 우정동 | 2007-10-15 | 1997 | |
| 창진토파즈빌5차 | 799-8 | 12,400만원 평당 513만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 8층 | 성안동 | 2007-10-15 | 2003 | |
| 해동성지 | 186-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 복산동 | 2007-10-15 | 2021 | |
| 현대그랜드맨션 | 290-3 | 7,850만원 평당 412만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 12층 | 반구동 | 2007-10-15 | 1993 | |
| 우정2 | 284-8 | 5,000만원 평당 317만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 우정동 | 2007-10-15 | 1979 | |
| 네오빌9차 | 800-3 | 14,100만원 평당 551만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 성안동 | 2007-10-14 | 2004 | |
| 다운 | 768 | 7,000만원 평당 467만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 다운동 | 2007-10-14 | 1992 | |
| 한미강변빌리지 | 796-11 | 11,000만원 평당 611만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 반구동 | 2007-10-13 | 2002 | |
| 준우빌라 | 795-8 | 13,500만원 평당 599만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 5층 | 반구동 | 2007-10-12 | 2002 | |
| 청우하이츠 | 723-1 | 9,450만원 평당 527만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 우정동 | 2007-10-12 | 1995 | |
| 옥성맨션 | 469-7 | 6,000만원 평당 337만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 2층 | 학성동 | 2007-10-12 | 1980 | |
| 선경2차 | 369-1 | 27,000만원 평당 900만원 | 99.2㎡ (30.0평) | 3층 | 우정동 | 2007-10-11 | 1997 | |
| 진영동부 | 412-2 | 12,800만원 평당 563만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 3층 | 태화동 | 2007-10-11 | 1994 | |
| 삼성래미안 | 612-38 | 34,000만원 평당 1,075만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 5층 | 약사동 | 2007-10-10 | 2001 | |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 29,500만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 약사동 | 2007-10-10 | 2004 | |
| 다운현대 | 590 | 27,000만원 평당 661만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 다운동 | 2007-10-10 | 1999 | |
| 남운럭키 | 186-2 | 11,750만원 평당 463만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 복산동 | 2007-10-10 | 1989 | |
| 삼익세라믹101 | 7-1 | 10,300만원 평당 403만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 남외동 | 2007-10-10 | 1991 | |
| 현대강변맨션 | 37 | 8,700만원 평당 418만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 서동 | 2007-10-10 | 1991 |