아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다운 | 768 | 6,200만원 평당 413만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 다운동 | 2007-10-10 | 1992 | |
| 삼성래미안 | 612-38 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 약사동 | 2007-10-09 | 2001 | |
| 리버스위트 | 37-7 | 19,833만원 평당 772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 태화동 | 2007-10-09 | 2007 | |
| 선경2차 | 369-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 우정동 | 2007-10-09 | 1997 | |
| 성림아이빌 | 479-4 | 14,500만원 평당 573만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 성안동 | 2007-10-09 | 2004 | |
| 삼익세라믹201 | 6-2 | 8,000만원 평당 426만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 1층 | 남외동 | 2007-10-09 | 1991 | |
| 서동현대 | 34-2 | 6,900만원 평당 457만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 서동 | 2007-10-09 | 1992 | |
| 희마비아이피맨션 | 460-3 | 6,500만원 평당 392만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 6층 | 태화동 | 2007-10-09 | 1990 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 24,170만원 평당 940만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 남외동 | 2007-10-08 | 2007 | |
| 한라궁전맨션 | 110 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 태화동 | 2007-10-08 | 1989 | |
| 신라맨션 | 65-1 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서동 | 2007-10-08 | 1992 | |
| 범진그린파크 | 200-17 | 8,400만원 평당 470만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 태화동 | 2007-10-08 | 1993 | |
| 다운 | 768 | 7,280만원 평당 485만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 다운동 | 2007-10-08 | 1992 | |
| 강산파크빌 | 801-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 성안동 | 2007-10-07 | 2007 | |
| 세한프리빌 | 251-3 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 반구동 | 2007-10-06 | 2005 | |
| 태화일신 | 412-35 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 태화동 | 2007-10-06 | 1997 | |
| 현대싱그런 | 758 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성안동 | 2007-10-05 | 2007 | |
| 한라그랜드 | 290-2 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 반구동 | 2007-10-05 | 1994 | |
| 데시앙 | 791-6 | 13,500만원 평당 567만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 7층 | 성안동 | 2007-10-05 | 2007 | |
| 대림 | 23-2 | 8,700만원 평당 485만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 반구동 | 2007-10-05 | 1984 |