아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동남하이빌 | 386-13 | 12,700만원 평당 497만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 성안동 | 2007-10-31 | 2002 | |
| 천지 | 430-7 | 11,000만원 평당 517만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 13층 | 학성동 | 2007-10-31 | 2002 | |
| 태화일신 | 412-35 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 태화동 | 2007-10-30 | 1997 | |
| 새운 | 117-27 | 10,000만원 평당 442만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 유곡동 | 2007-10-30 | 1984 | |
| 진영동부 | 412-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 태화동 | 2007-10-30 | 1994 | |
| 해성빌라트 | 35-15 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 서동 | 2007-10-30 | 1995 | |
| 삼익세라믹201 | 6-2 | 7,500만원 평당 352만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 10층 | 남외동 | 2007-10-30 | 1991 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 40,550만원 평당 855만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 4층 | 남외동 | 2007-10-29 | 2007 | |
| 한라동아 | 702 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 다운동 | 2007-10-29 | 2002 | |
| 청풍리버빌 | 479-1 | 17,600만원 평당 692만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 성안동 | 2007-10-29 | 2007 | |
| 희재베스트빌 | 871-3 | 11,000만원 평당 450만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 3층 | 성안동 | 2007-10-29 | 2003 | |
| 다운 | 768 | 4,500만원 평당 372만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 2층 | 다운동 | 2007-10-29 | 1992 | |
| 홍실 | 102-9 | 5,900만원 평당 384만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 2층 | 반구동 | 2007-10-28 | 1982 | |
| 성안금호타운 | 858-1 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 성안동 | 2007-10-27 | 1998 | |
| 해동성지 | 186-1 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 복산동 | 2007-10-27 | 2021 | |
| 삼성래미안 | 612-38 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 약사동 | 2007-10-26 | 2001 | |
| 남운학성타운 | 379 | 24,000만원 평당 585만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 2층 | 학성동 | 2007-10-26 | 1991 | |
| 포인트힐 | 490-6 | 15,000만원 평당 441만원 | 112.5㎡ (34.0평) | 4층 | 성안동 | 2007-10-26 | 2004 | |
| 한라그랜드 | 290-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 반구동 | 2007-10-26 | 1994 | |
| 대동뷰티파크 | 871-13 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성안동 | 2007-10-26 | 2004 |