울산광역시 중구 부동산 실거래가 200710

370건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 22
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 64
🏬 상가: 10
🎟️ 분양권: 74
평균 매매가: 1.5최고가: 4.1최저가: 0.5

200710울산광역시 중구에서 신고된 부동산 실거래는 총 370입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

남외푸르지오2차
4.0
1
삼성래미안2차4단지
3.5
2
아가바움
3.3
1
에일린의뜰
3.2
2
삼성래미안
2.6
4

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
25
중소형 (60-85㎡)
1.4
63
중형 (85-115㎡)
2.8
6
대형 (115㎡ 이상)
3.1
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
48
중층 (6-15층)
1.5
49
고층 (16층 이상)
1.8
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
동남하이빌386-13
12,700만원
평당 497만원
84.4
(25.5평)
7성안동2007-10-312002
천지430-7
11,000만원
평당 517만원
70.3
(21.3평)
13학성동2007-10-312002
태화일신412-35
20,000만원
평당 780만원
84.7
(25.6평)
9태화동2007-10-301997
새운117-27
10,000만원
평당 442만원
74.8
(22.6평)
2유곡동2007-10-301984
진영동부412-2
9,000만원
평당 496만원
59.9
(18.1평)
10태화동2007-10-301994
해성빌라트35-15
8,200만원
평당 453만원
59.8
(18.1평)
4서동2007-10-301995
삼익세라믹2016-2
7,500만원
평당 352만원
70.3
(21.3평)
10남외동2007-10-301991
에일린의뜰500
40,550만원
평당 855만원
156.9
(47.5평)
4남외동2007-10-292007
한라동아702
18,000만원
평당 700만원
85.0
(25.7평)
21다운동2007-10-292002
청풍리버빌479-1
17,600만원
평당 692만원
84.0
(25.4평)
3성안동2007-10-292007
희재베스트빌871-3
11,000만원
평당 450만원
80.7
(24.4평)
3성안동2007-10-292003
다운768
4,500만원
평당 372만원
40.0
(12.1평)
2다운동2007-10-291992
홍실102-9
5,900만원
평당 384만원
50.8
(15.4평)
2반구동2007-10-281982
성안금호타운858-1
16,600만원
평당 646만원
85.0
(25.7평)
12성안동2007-10-271998
해동성지186-1
13,200만원
평당 515만원
84.8
(25.6평)
11복산동2007-10-272021
삼성래미안612-38
25,500만원
평당 993만원
84.9
(25.7평)
2약사동2007-10-262001
남운학성타운379
24,000만원
평당 585만원
135.6
(41.0평)
2학성동2007-10-261991
포인트힐490-6
15,000만원
평당 441만원
112.5
(34.0평)
4성안동2007-10-262004
한라그랜드290-2
14,500만원
평당 564만원
84.9
(25.7평)
14반구동2007-10-261994
대동뷰티파크871-13
13,500만원
평당 525만원
84.9
(25.7평)
1성안동2007-10-262004
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 22건)

2 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
수정마을(A,B)303
8,000만원
71.3㎡ (21.6평)
대지 52.0
3동동2007-10-18다세대
삼성빌라9-4
4,400만원
46.3㎡ (14.0평)
대지 28.5
4남외동2007-10-22다세대
성안시티빌103동386-6
10,300만원
70.5㎡ (21.3평)
대지 49.8
3성안동2007-10-31연립다세대
새봄파크빌B56-14
11,700만원
69.8㎡ (21.1평)
대지 51.9
1서동2007-10-30다세대
행운빌라47-3
4,900만원
61.8㎡ (18.7평)
대지 30.3
2남외동2007-10-30다세대
동원빌라471-64
9,800만원
76.3㎡ (23.1평)
대지 49.5
1동동2007-10-23다세대
SK공동주택748-10
18,000만원
78.3㎡ (23.7평)
대지 144.7
3태화동2007-10-14연립
해명빌라9-2
6,800만원
66.0㎡ (20.0평)
대지 44.7
4남외동2007-10-15다세대
금풍빌라504-19
9,700만원
72.6㎡ (22.0평)
대지 53.4
3성안동2007-10-25다세대
금강빌라451-2
8,000만원
70.0㎡ (21.2평)
대지 42.9
2태화동2007-10-20다세대
동산빌라787-23
7,000만원
55.0㎡ (16.6평)
대지 30.5
3반구동2007-10-15다세대
누리빌802-7
9,400만원
69.3㎡ (20.9평)
대지 48.0
2성안동2007-10-10다세대
삼희203-1
3,170만원
27.3㎡ (8.3평)
대지 18.9
2학성동2007-10-19연립
강동빌라326-1
3,300만원
37.1㎡ (11.2평)
대지 21.8
4남외동2007-10-06다세대
한신아트빌라102614-11
12,000만원
74.4㎡ (22.5평)
대지 63.3
2반구동2007-10-18다세대
경희빌라710-3
8,200만원
63.7㎡ (19.3평)
대지 40.8
4반구동2007-10-01다세대
인텔리젠트원룸(A동)859-4
8,300만원
29.3㎡ (8.9평)
대지 22.5
3성안동2007-10-15다세대
우남빌라3차C592-23
8,500만원
58.6㎡ (17.7평)
대지 32.7
-1반구동2007-10-01다세대
정훈빌라154-8
4,000만원
67.4㎡ (20.4평)
대지 37.3
3서동2007-10-08다세대
햇님빌라401-11
9,500만원
72.5㎡ (21.9평)
대지 51.0
4성안동2007-10-01연립다세대
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200710월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 64건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8**제3종일반주거지역13,000만원214.3㎡성안동2007-10-08
5**제2종일반주거지역13,983만원197.5㎡반구동2007-10-08
1*도로준주거지역1,500만원17.4㎡학산동2007-10-10지분