아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동햇빛마을2단지 | 855-3 | 11,500만원 평당 486만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 7층 | 성안동 | 2011-02-27 | 2001 | |
| 신라맨션 | 65-1 | 10,750만원 평당 419만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 서동 | 2011-02-27 | 1992 | |
| 서동현대 | 34-2 | 7,400만원 평당 490만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 서동 | 2011-02-27 | 1992 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 52,710만원 평당 1,329만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 21층 | 유곡동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 진흥 마제스타워 울산Ⅱ | 172-5 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 우정동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 남외동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남외동 | 2011-02-26 | 2007 | |
| 삼성래미안2차2단지 | 707-48 | 26,300만원 평당 1,026만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 약사동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 태화일신 | 412-35 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 태화동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 해동성지 | 186-1 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 복산동 | 2011-02-26 | 2021 | |
| 남운럭키 | 186-2 | 13,000만원 평당 512만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 복산동 | 2011-02-26 | 1989 | |
| 전원타운 | 431-10 | 11,700만원 평당 582만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 태화동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 33,418만원 평당 1,300만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 유곡동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 30,308만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 우정동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 마제스타워 | 172 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 우정동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 로얄웰빙타운 | 881-20 | 18,400만원 평당 744만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 6층 | 반구동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 대동대숲아파트 | 383-3 | 17,500만원 평당 688만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 성안동 | 2011-02-25 | 2008 | |
| 현대명작 | 382-5 | 16,500만원 평당 706만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 4층 | 성안동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 선경1차 | 385 | 15,300만원 평당 852만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 우정동 | 2011-02-25 | 1994 | |
| 해동성지 | 186-1 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 복산동 | 2011-02-25 | 2021 |