아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청일행복마을 | 166-1 | 13,500만원 평당 561만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 교동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 10,250만원 평당 565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 성안동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 두강팔레스맨션 | 34-1 | 9,300만원 평당 397만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 1층 | 서동 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 대협팔래스 | 792-3 | 9,200만원 평당 361만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 성안동 | 2011-02-25 | 2005 | |
| 삼익세라믹201 | 6-2 | 8,950만원 평당 421만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 9층 | 남외동 | 2011-02-25 | 1991 | |
| 한라강변 | 36 | 8,600만원 평당 405만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 12층 | 서동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 다운 | 768 | 6,250만원 평당 417만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 다운동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 우정I'PARK | 689 | 46,038만원 평당 1,212만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 9층 | 우정동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 삼환나우빌2단지 | 508-1 | 34,049만원 평당 1,325만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 남외동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남외동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 진흥 마제스타워 울산Ⅱ | 172-5 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 우정동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 29,900만원 평당 1,166만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 약사동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남외동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 창조메리트 | 99-17 | 21,500만원 평당 843만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 반구동 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 파란들 | 349-19 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 학성동 | 2011-02-24 | 2005 | |
| 진영동부 | 412-2 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 태화동 | 2011-02-24 | 1994 | |
| 청보해피니스 | 800-5 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성안동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 네오드림빌 | 510-3 | 15,600만원 평당 505만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 3층 | 성안동 | 2011-02-24 | 2003 | |
| 청풍리버빌 | 479-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성안동 | 2011-02-24 | 2007 | |
| 신기아트빌리지 | 482-9 | 14,000만원 평당 427만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 3층 | 성안동 | 2011-02-24 | 2001 |