아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동덕현대(105동106동) | 320 | 13,000만원 평당 546만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 5층 | 복산동 | 2011-02-24 | 1991 | |
| 장한리치빌4차(102동) | 502-10 | 11,750만원 평당 460만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 성안동 | 2011-02-24 | 2003 | |
| 경동햇빛마을 | 854-2 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 성안동 | 2011-02-24 | 2001 | |
| 동덕현대(104동) | 319 | 9,300만원 평당 456만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 7층 | 복산동 | 2011-02-24 | 1991 | |
| 삼익세라믹101 | 7-1 | 8,950만원 평당 446만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 12층 | 남외동 | 2011-02-24 | 1991 | |
| 신한그린맨션 | 671 | 6,000만원 평당 280만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 13층 | 복산동 | 2011-02-24 | 1991 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 40,300만원 평당 1,000만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 5층 | 남외동 | 2011-02-23 | 2007 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 36,000만원 평당 1,037만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 남외동 | 2011-02-23 | 2007 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 35,000만원 평당 1,137만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 9층 | 남외동 | 2011-02-23 | 2007 | |
| 청우하이츠 | 723-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 우정동 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 경동햇빛마을 | 854-2 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 성안동 | 2011-02-23 | 2001 | |
| 복산맨션(4동) | 611 | 11,000만원 평당 448만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 복산동 | 2011-02-23 | 1979 | |
| 두강팔레스맨션 | 34-1 | 8,300만원 평당 437만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 2층 | 서동 | 2011-02-23 | 1996 | |
| 희마비아이피맨션 | 460-3 | 8,000만원 평당 483만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 5층 | 태화동 | 2011-02-23 | 1990 | |
| 다운 | 768 | 6,300만원 평당 420만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 다운동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 52,710만원 평당 1,329만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 7층 | 유곡동 | 2011-02-22 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 46,038만원 평당 1,212만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 10층 | 우정동 | 2011-02-22 | 2010 | |
| 삼성래미안2차3단지 | 707 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 약사동 | 2011-02-22 | 2004 | |
| 리버스위트 | 37-7 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 태화동 | 2011-02-22 | 2007 | |
| 서린파크맨션 | 431-11 | 19,500만원 평당 454만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 1층 | 태화동 | 2011-02-22 | 1991 |