아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천지강변 | 794-8 | 17,300만원 평당 679만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 반구동 | 2011-02-22 | 2004 | |
| 다운삼성 | 620 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 다운동 | 2011-02-22 | 1997 | |
| 현대명작 | 382-5 | 16,700만원 평당 714만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 4층 | 성안동 | 2011-02-22 | 2009 | |
| 동덕현대맨션 | 200-7 | 12,900만원 평당 503만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 태화동 | 2011-02-22 | 1990 | |
| 성안금호타운 | 858-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성안동 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 공주마을402동 | 476-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성안동 | 2011-02-22 | 2004 | |
| 현대강변맨션 | 37 | 8,500만원 평당 408만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 7층 | 서동 | 2011-02-22 | 1991 | |
| 한라강변 | 36 | 8,100만원 평당 381만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 서동 | 2011-02-22 | 1993 | |
| 하니콤타워 | 66-13 | 7,200만원 평당 407만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 서동 | 2011-02-22 | 1994 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 52,710만원 평당 1,329만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 21층 | 유곡동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 52,710만원 평당 1,329만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 17층 | 유곡동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 삼환나우빌2단지 | 508-1 | 34,049만원 평당 1,325만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 남외동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 유곡동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 유곡동 | 2011-02-21 | 2010 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 남외동 | 2011-02-21 | 2007 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남외동 | 2011-02-21 | 2007 | |
| 펠리스뷰 | 505-6 | 25,600만원 평당 630만원 | 134.2㎡ (40.6평) | 8층 | 성안동 | 2011-02-21 | 2005 | |
| 아느칸빌3차 | 40-16 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 복산동 | 2011-02-21 | 2009 | |
| 리버팰리스 | 313-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 성남동 | 2011-02-21 | 2007 | |
| 태화일신 | 412-35 | 19,800만원 평당 773만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 태화동 | 2011-02-21 | 1997 |