아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우정I'PARK | 689 | 79,000만원 평당 1,203만원 | 217.1㎡ (65.7평) | 24층 | 우정동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 52,710만원 평당 1,329만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 18층 | 유곡동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 52,710만원 평당 1,329만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 23층 | 유곡동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 46,617만원 평당 1,227만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 13층 | 우정동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 진흥 마제스타워 울산Ⅱ | 172-5 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 34층 | 우정동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 세창짜임102동 | 60-5 | 20,000만원 평당 831만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 15층 | 반구동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 성안동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 네오드림빌 | 510-3 | 17,300만원 평당 560만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 6층 | 성안동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 남경파크 | 468-1 | 16,700만원 평당 678만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 15층 | 학성동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 청보해피니스 | 800-5 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성안동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 해동성지 | 186-1 | 13,400만원 평당 522만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 복산동 | 2011-02-28 | 2021 | |
| 창진아트빌2지구 | 502-6 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 성안동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 선경1차 | 385 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 우정동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 태화일신 | 412-35 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 태화동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 해동성지 | 186-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 복산동 | 2011-02-28 | 2021 | |
| 삼대미소가빌라트 | 801-6 | 9,500만원 평당 375만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 8층 | 성안동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 진영동부 | 412-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 태화동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 현대미포조선 | 169-4 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 태화동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 선경2차 | 369-1 | 28,500만원 평당 946만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 12층 | 우정동 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 선경2차 | 369-1 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 우정동 | 2011-02-27 | 1997 |