아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새운임대 | 123-7 | 7,200만원 평당 556만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 4층 | 태화동 | 2012-01-30 | 1985 | |
| 아담1 | 877-1 | 6,500만원 평당 338만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 3층 | 반구동 | 2012-01-30 | 1983 | |
| 홍일 | 116-1 | 6,200만원 평당 412만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 동동 | 2012-01-30 | 1988 | |
| 삼성래미안 | 612-38 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 약사동 | 2012-01-29 | 2001 | |
| 동남하이빌2차 | 396-1 | 16,600만원 평당 807만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 3층 | 성안동 | 2012-01-29 | 2011 | |
| 성안에일린2차 | 509-3 | 16,500만원 평당 840만원 | 64.9㎡ (19.6평) | 6층 | 성안동 | 2012-01-29 | 2012 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 36,700만원 평당 1,127만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 17층 | 남외동 | 2012-01-28 | 2006 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 34,900만원 평당 1,362만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 유곡동 | 2012-01-28 | 2010 | |
| 서린파크맨션 | 431-11 | 29,800만원 평당 694만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 11층 | 태화동 | 2012-01-28 | 1991 | |
| 전원타운 | 431-10 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 태화동 | 2012-01-28 | 1991 | |
| 태화일신 | 412-35 | 22,600만원 평당 882만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 태화동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 한라동아 | 702 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 다운동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 48,100만원 평당 1,007만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 9층 | 유곡동 | 2012-01-27 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 43,800만원 평당 1,105만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 4층 | 유곡동 | 2012-01-27 | 2010 | |
| 태화일신 | 412-35 | 23,600만원 평당 921만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 태화동 | 2012-01-27 | 1997 | |
| 유로캐슬 | 449-16 | 18,650만원 평당 726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 반구동 | 2012-01-27 | 2005 | |
| 평창 | 597-1 | 14,500만원 평당 568만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 복산동 | 2012-01-27 | 1998 | |
| 진영동부 | 412-2 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 태화동 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 현대그랜드맨션 | 290-3 | 12,650만원 평당 664만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 8층 | 반구동 | 2012-01-27 | 1993 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 48,100만원 평당 1,007만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 9층 | 유곡동 | 2012-01-26 | 2010 |