아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우정I'PARK | 689 | 41,540만원 평당 1,242만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 2층 | 우정동 | 2012-01-26 | 2010 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 39,000만원 평당 1,265만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 남외동 | 2012-01-26 | 2007 | |
| 선경2차 | 369-1 | 17,900만원 평당 991만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 우정동 | 2012-01-26 | 1997 | |
| 데시앙 | 791-6 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성안동 | 2012-01-26 | 2007 | |
| 진영동부 | 412-2 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 태화동 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 다운 | 768 | 8,600만원 평당 573만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 다운동 | 2012-01-26 | 1992 | |
| 새운임대 | 123-7 | 8,400만원 평당 648만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 6층 | 태화동 | 2012-01-26 | 1985 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 48,100만원 평당 1,007만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 9층 | 유곡동 | 2012-01-25 | 2010 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 유곡동 | 2012-01-25 | 2010 | |
| 동남하이빌2차 | 396-1 | 16,600만원 평당 807만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 7층 | 성안동 | 2012-01-25 | 2011 | |
| 국제강변 | 산26 | 14,000만원 평당 603만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 태화동 | 2012-01-25 | 1986 | |
| 병영 | 388 | 4,800만원 평당 334만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 3층 | 남외동 | 2012-01-25 | 1982 | |
| 선경1차 | 385 | 27,600만원 평당 679만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 5층 | 우정동 | 2012-01-24 | 1994 | |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 38,300만원 평당 1,124만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 5층 | 약사동 | 2012-01-23 | 2004 | |
| 선경2차 | 369-1 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 우정동 | 2012-01-23 | 1997 | |
| 선경2차 | 369-1 | 20,900만원 평당 1,157만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 우정동 | 2012-01-23 | 1997 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 48,100만원 평당 1,007만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 10층 | 유곡동 | 2012-01-21 | 2010 | |
| 삼성래미안2차2단지 | 707-48 | 28,200만원 평당 1,100만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 약사동 | 2012-01-21 | 2004 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 성안동 | 2012-01-21 | 1996 | |
| 우현에덴맨션 | 192-1 | 11,400만원 평당 588만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 2층 | 서동 | 2012-01-21 | 1992 |