아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효은하이빌 | 501-12 | 18,000만원 평당 738만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 9층 | 성안동 | 2012-01-17 | 2007 | |
| 이주아트빌 | 57-5 | 16,000만원 평당 767만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 6층 | 반구동 | 2012-01-17 | 2003 | |
| 선경1차 | 385 | 13,700만원 평당 763만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 우정동 | 2012-01-17 | 1994 | |
| 현대강변맨션 | 37 | 12,500만원 평당 600만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 3층 | 서동 | 2012-01-17 | 1991 | |
| 서동현대 | 34-2 | 9,800만원 평당 649만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 서동 | 2012-01-17 | 1992 | |
| 서동현대 | 34-2 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 서동 | 2012-01-17 | 1992 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 48,100만원 평당 1,007만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 16층 | 유곡동 | 2012-01-16 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 48,100만원 평당 1,007만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 10층 | 유곡동 | 2012-01-16 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 48,100만원 평당 1,007만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 9층 | 유곡동 | 2012-01-16 | 2010 | |
| 진흥 마제스타워 울산Ⅱ | 172-5 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 우정동 | 2012-01-16 | 2010 | |
| 나영빌라 | 478-2 | 22,700만원 평당 489만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 3층 | 태화동 | 2012-01-16 | 1997 | |
| 태화일신 | 412-35 | 17,000만원 평당 939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 태화동 | 2012-01-16 | 1997 | |
| 남운럭키 | 186-2 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 복산동 | 2012-01-16 | 1989 | |
| 경동윈츠힐1 | 869-5 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성안동 | 2012-01-16 | 2002 | |
| 현대강변맨션 | 37 | 13,500만원 평당 581만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 2층 | 서동 | 2012-01-16 | 1991 | |
| 동아맨션(34-1) | 34-1 | 9,400만원 평당 525만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 복산동 | 2012-01-16 | 1982 | |
| 제일 | 52-1 | 7,000만원 평당 502만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 2층 | 반구동 | 2012-01-16 | 1982 | |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 40,000만원 평당 1,174만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 9층 | 약사동 | 2012-01-15 | 2004 | |
| 홍일 | 116-1 | 5,000만원 평당 299만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 동동 | 2012-01-15 | 1988 | |
| 태화강엑소디움 | 82-1 | 62,118만원 평당 1,335만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 19층 | 옥교동 | 2012-01-13 | 2010 |