아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태화강엑소디움 | 82-1 | 62,118만원 평당 1,335만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 19층 | 옥교동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 48,100만원 평당 1,007만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 13층 | 유곡동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 46,617만원 평당 1,227만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 9층 | 우정동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 45,500만원 평당 1,361만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 18층 | 우정동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 43,151만원 평당 1,291만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 13층 | 우정동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 43,151만원 평당 1,291만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 12층 | 우정동 | 2012-01-31 | 2010 | |
| 남운학성타운 | 379 | 22,900만원 평당 566만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 9층 | 학성동 | 2012-01-31 | 1991 | |
| 성안에일린2차 | 509-3 | 20,500만원 평당 851만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 4층 | 성안동 | 2012-01-31 | 2012 | |
| 경동햇빛마을 | 854-2 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 성안동 | 2012-01-31 | 2001 | |
| 해동성지 | 186-1 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 복산동 | 2012-01-31 | 2021 | |
| 현대복산 | 631-3 | 10,300만원 평당 490만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 3층 | 복산동 | 2012-01-31 | 1979 | |
| 해동성지 | 186-1 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 복산동 | 2012-01-31 | 2021 | |
| 롯데캐슬스카이 | 255-1 | 54,600만원 평당 1,242만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 29층 | 성남동 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 48,100만원 평당 1,007만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 13층 | 유곡동 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 48,100만원 평당 1,007만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 12층 | 유곡동 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 48,100만원 평당 1,007만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 8층 | 유곡동 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 46,617만원 평당 1,227만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 5층 | 우정동 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 43,151만원 평당 1,291만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 5층 | 우정동 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 43,151만원 평당 1,291만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 10층 | 우정동 | 2012-01-30 | 2010 | |
| 현대그랜드맨션 | 290-3 | 13,400만원 평당 703만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 5층 | 반구동 | 2012-01-30 | 1993 |