아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마제스타워 | 172 | 46,500만원 평당 1,151만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 27층 | 우정동 | 2012-11-30 | 2009 | |
| 홍재늘안애 | 397-10 | 20,000만원 평당 803만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 8층 | 성안동 | 2012-11-30 | 2007 | |
| 현대싱그런 | 758 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성안동 | 2012-11-30 | 2007 | |
| 두강팔레스맨션 | 34-1 | 16,700만원 평당 675만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 6층 | 서동 | 2012-11-30 | 1996 | |
| 한라그랜드 | 290-2 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 반구동 | 2012-11-30 | 1994 | |
| 현대골든타워 | 470-6 | 12,500만원 평당 521만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 동동 | 2012-11-30 | 1990 | |
| 웨일즈빌라트4 | 800-7 | 12,120만원 평당 472만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성안동 | 2012-11-30 | 2003 | |
| 신한그린맨션 | 671 | 12,000만원 평당 560만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 5층 | 복산동 | 2012-11-30 | 1991 | |
| 한라그랜드 | 290-2 | 10,000만원 평당 606만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 반구동 | 2012-11-30 | 1994 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 48,000만원 평당 1,005만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 5층 | 유곡동 | 2012-11-29 | 2010 | |
| 경동햇빛마을 | 854-2 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 성안동 | 2012-11-29 | 2001 | |
| 로얄팰리스 | 372-7 | 17,000만원 평당 693만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 성안동 | 2012-11-29 | 2008 | |
| 정림탑스빌 | 93-3 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 학산동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 다운 | 768 | 9,100만원 평당 607만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 다운동 | 2012-11-29 | 1992 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 유곡동 | 2012-11-28 | 2010 | |
| 휠그린솔리움 | 789-5 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 성안동 | 2012-11-28 | 2012 | |
| 태화일신 | 412-35 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 태화동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 남운럭키 | 186-2 | 15,300만원 평당 688만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 복산동 | 2012-11-28 | 1989 | |
| 양지동산맨션 | 157 | 15,000만원 평당 591만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 태화동 | 2012-11-28 | 1990 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 38,500만원 평당 1,248만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 남외동 | 2012-11-27 | 2007 |