아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경1차 | 385 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 우정동 | 2012-11-27 | 1994 | |
| 선경2차 | 369-1 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 우정동 | 2012-11-27 | 1997 | |
| 장한리치빌4차 | 502-9 | 18,100만원 평당 709만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 성안동 | 2012-11-27 | 2003 | |
| 경동햇빛마을 | 854-2 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 성안동 | 2012-11-27 | 2001 | |
| 청우하이츠 | 723-1 | 13,500만원 평당 753만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 우정동 | 2012-11-27 | 1995 | |
| 서동현대 | 34-2 | 10,000만원 평당 662만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 서동 | 2012-11-27 | 1992 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 33,900만원 평당 1,319만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남외동 | 2012-11-26 | 2007 | |
| 리버스위트 | 37-7 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 태화동 | 2012-11-26 | 2007 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 22,200만원 평당 866만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 성안동 | 2012-11-26 | 2004 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 성안동 | 2012-11-26 | 2004 | |
| 모아시티타워 | 432-352 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 학성동 | 2012-11-26 | 2007 | |
| 남운럭키 | 186-2 | 17,000만원 평당 665만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 복산동 | 2012-11-26 | 1989 | |
| 희재아이브 | 787-7 | 16,500만원 평당 739만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 5층 | 성안동 | 2012-11-26 | 2007 | |
| 신덕빌라 | 868-1 | 11,000만원 평당 487만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 3층 | 성안동 | 2012-11-26 | 2002 | |
| 홍일 | 116-1 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 동동 | 2012-11-26 | 1988 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 38,500만원 평당 955만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 6층 | 남외동 | 2012-11-24 | 2007 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 34,800만원 평당 1,132만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 12층 | 남외동 | 2012-11-24 | 2006 | |
| 선경1차 | 385 | 21,700만원 평당 847만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 우정동 | 2012-11-24 | 1994 | |
| 해성빌라트 | 35-15 | 15,700만원 평당 616만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 서동 | 2012-11-24 | 1995 | |
| 제일 | 459 | 15,400만원 평당 697만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 1층 | 복산동 | 2012-11-24 | 1981 |