아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 희마비아이피맨션 | 460-3 | 13,600만원 평당 669만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 4층 | 태화동 | 2012-11-24 | 1990 | |
| 서동현대 | 34-2 | 9,400만원 평당 622만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 서동 | 2012-11-24 | 1992 | |
| 다운 | 768 | 7,800만원 평당 520만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 다운동 | 2012-11-24 | 1992 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 38,500만원 평당 1,109만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 남외동 | 2012-11-23 | 2007 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 23,400만원 평당 913만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 성안동 | 2012-11-23 | 2004 | |
| 한성골든파크 | 925-1 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 다운동 | 2012-11-23 | 2004 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 성안동 | 2012-11-23 | 1996 | |
| 태화 | 21-1 | 9,600만원 평당 400만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 1층 | 태화동 | 2012-11-23 | 1979 | |
| 동진 | 450-2 | 8,800만원 평당 512만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 1층 | 반구동 | 2012-11-23 | 1983 | |
| 우정I'PARK | 689 | 50,776만원 평당 1,203만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 21층 | 우정동 | 2012-11-22 | 2010 | |
| 롯데캐슬스카이 | 255-1 | 43,200만원 평당 982만원 | 145.4㎡ (44.0평) | 31층 | 성남동 | 2012-11-22 | 2009 | |
| 삼환나우빌2단지 | 508-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 남외동 | 2012-11-22 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 유곡동 | 2012-11-22 | 2010 | |
| 마제스타워 | 172 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 우정동 | 2012-11-22 | 2009 | |
| 선경2차 | 369-1 | 20,700만원 평당 1,145만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 우정동 | 2012-11-22 | 1997 | |
| 유로캐슬 | 449-16 | 18,000만원 평당 707만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 반구동 | 2012-11-22 | 2005 | |
| 현대그랜드맨션 | 290-3 | 11,900만원 평당 624만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 반구동 | 2012-11-22 | 1993 | |
| 삼익세라믹101 | 7-1 | 11,500만원 평당 574만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 1층 | 남외동 | 2012-11-22 | 1991 | |
| 성경 | 624-4 | 10,500만원 평당 562만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 1층 | 약사동 | 2012-11-22 | 1985 | |
| 평화보라타운 | 38-2 | 7,250만원 평당 581만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 남외동 | 2012-11-22 | 1983 |