아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에일린의뜰 | 500 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 남외동 | 2012-11-21 | 2007 | |
| 다운삼성 | 620 | 24,500만원 평당 611만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 12층 | 다운동 | 2012-11-21 | 1997 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 20,400만원 평당 894만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 7층 | 성안동 | 2012-11-21 | 2004 | |
| 궁전빌 | 870-3 | 18,550만원 평당 723만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 성안동 | 2012-11-21 | 2005 | |
| 현대그랜드맨션 | 290-3 | 12,700만원 평당 666만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 11층 | 반구동 | 2012-11-21 | 1993 | |
| 우정I'PARK | 689 | 45,280만원 평당 1,192만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 20층 | 우정동 | 2012-11-20 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 41,800만원 평당 1,054만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 5층 | 유곡동 | 2012-11-20 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 유곡동 | 2012-11-20 | 2010 | |
| 마제스타워 | 172 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 우정동 | 2012-11-20 | 2009 | |
| 삼익그린맨션 | 452-6 | 23,000만원 평당 647만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 2층 | 태화동 | 2012-11-20 | 1993 | |
| 아드리안 | 794-11 | 17,800만원 평당 767만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 2층 | 성안동 | 2012-11-20 | 2007 | |
| 현대타워맨션 | 285 | 17,200만원 평당 671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 반구동 | 2012-11-20 | 1990 | |
| 한라궁전맨션 | 110 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 태화동 | 2012-11-20 | 1989 | |
| 진성웰빙타운 | 926-1 | 13,000만원 평당 513만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 다운동 | 2012-11-20 | 2005 | |
| 새운 | 117-27 | 9,500만원 평당 576만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 유곡동 | 2012-11-20 | 1984 | |
| 홍일 | 116-1 | 5,300만원 평당 352만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 동동 | 2012-11-20 | 1988 | |
| 세한프리빌3차 | 103-5 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 반구동 | 2012-11-19 | 2008 | |
| 다운현대 | 590 | 25,700만원 평당 629만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 다운동 | 2012-11-19 | 1999 | |
| 정림탑스빌 | 93-3 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 학산동 | 2012-11-19 | 2004 | |
| 동현빌리지 | 169-2 | 20,000만원 평당 408만원 | 162.2㎡ (49.1평) | 2층 | 태화동 | 2012-11-19 | 1994 |