아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일원푸오레 | 482-4 | 18,200만원 평당 734만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 6층 | 성안동 | 2012-11-19 | 2007 | |
| 선재아트빌 | 867-7 | 18,000만원 평당 731만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 7층 | 성안동 | 2012-11-19 | 2002 | |
| 웨일즈빌라트4 | 800-7 | 16,750만원 평당 652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 성안동 | 2012-11-19 | 2003 | |
| 동덕현대(103동) | 329 | 15,100만원 평당 647만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 8층 | 복산동 | 2012-11-19 | 1991 | |
| 동덕현대(104동) | 319 | 11,800만원 평당 578만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 11층 | 복산동 | 2012-11-19 | 1991 | |
| 서동현대 | 34-2 | 9,400만원 평당 622만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 서동 | 2012-11-19 | 1992 | |
| 평창 | 597-1 | 11,700만원 평당 668만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 19층 | 복산동 | 2012-11-18 | 1998 | |
| 남운학성타운 | 379 | 24,700만원 평당 610만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 9층 | 학성동 | 2012-11-17 | 1991 | |
| 태화강엑소디움 | 82-1 | 43,000만원 평당 1,253만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 19층 | 옥교동 | 2012-11-16 | 2010 | |
| 휠그린솔리움 | 789-5 | 20,060만원 평당 807만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 5층 | 성안동 | 2012-11-16 | 2012 | |
| 선경2차 | 369-1 | 18,200만원 평당 1,007만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 우정동 | 2012-11-16 | 1997 | |
| 현대싱그런 | 758 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성안동 | 2012-11-16 | 2007 | |
| 한솔그린빌 | 382-12 | 14,800만원 평당 580만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 성안동 | 2012-11-16 | 2003 | |
| 신한그린맨션 | 671 | 13,000만원 평당 606만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 12층 | 복산동 | 2012-11-16 | 1991 | |
| 희마비아이피맨션 | 460-3 | 12,450만원 평당 612만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 15층 | 태화동 | 2012-11-16 | 1990 | |
| 평화보라타운 | 38-2 | 5,600만원 평당 449만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 남외동 | 2012-11-16 | 1983 | |
| 우정I'PARK | 689 | 50,776만원 평당 1,203만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 14층 | 우정동 | 2012-11-15 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 48,353만원 평당 1,146만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 6층 | 우정동 | 2012-11-15 | 2010 | |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 42,000만원 평당 974만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 3층 | 약사동 | 2012-11-15 | 2004 | |
| 마제스타워 | 172 | 41,000만원 평당 1,015만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 22층 | 우정동 | 2012-11-15 | 2009 |