아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태화강엑소디움 | 82-1 | 42,000만원 평당 1,224만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 8층 | 옥교동 | 2013-04-30 | 2010 | |
| 마제스타워 | 172 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 우정동 | 2013-04-30 | 2009 | |
| 남운학성타운 | 379 | 20,900만원 평당 517만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 8층 | 학성동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 전원타운 | 431-10 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 태화동 | 2013-04-30 | 1991 | |
| 한라그랜드 | 290-2 | 13,700만원 평당 756만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 반구동 | 2013-04-30 | 1994 | |
| 제일3차 | 456-6 | 12,700만원 평당 655만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 1층 | 복산동 | 2013-04-30 | 1983 | |
| 새운 | 117-27 | 9,500만원 평당 576만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 2층 | 유곡동 | 2013-04-30 | 1984 | |
| 새운임대 | 123-7 | 8,350만원 평당 644만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 3층 | 태화동 | 2013-04-30 | 1985 | |
| 공원 | 178-6 | 8,250만원 평당 472만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 1층 | 반구동 | 2013-04-30 | 1986 | |
| 새운임대 | 123-7 | 7,700만원 평당 594만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 3층 | 태화동 | 2013-04-30 | 1985 | |
| 다운 | 768 | 6,500만원 평당 537만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 다운동 | 2013-04-30 | 1992 | |
| 우정I'PARK | 689 | 48,353만원 평당 1,146만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 8층 | 우정동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 44,286만원 평당 1,166만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 15층 | 우정동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 41,000만원 평당 864만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 5층 | 남외동 | 2013-04-29 | 2007 | |
| 양지동산맨션 | 157 | 22,700만원 평당 606만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 5층 | 태화동 | 2013-04-29 | 1990 | |
| 오블리제 | 863-9 | 21,300만원 평당 608만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 5층 | 성안동 | 2013-04-29 | 2006 | |
| 유로캐슬 | 449-16 | 20,000만원 평당 786만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 15층 | 반구동 | 2013-04-29 | 2005 | |
| 루미나리에 | 503-11 | 16,600만원 평당 701만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 9층 | 성안동 | 2013-04-29 | 2008 | |
| 선경1차 | 385 | 16,500만원 평당 919만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 우정동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 동덕현대(105동106동) | 320 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 복산동 | 2013-04-29 | 1991 |