아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 154건 거래 (6개 유형)
2013년 05월 울산광역시 중구에서 신고된 부동산 실거래는 총 154건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한사랑 | 80-1 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 2층 | 성남동 | 2013-04-03 | 2002 |
| 다운 | 768 | 전세 | 1,500만원 월 40만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 12층 | 다운동 | 2013-04-08 | 1992 |
| 태화강엑소디움 | 82-1 | 전세 | 25,000만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 48층 | 옥교동 | 2013-04-02 | 2010 |
| 마제스타워 | 172 | 전세 | 24,000만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 13층 | 우정동 | 2013-04-12 | 2009 |
| 동산그린3차 | 795-2 | 전세 | 7,000만원 월 30만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 7층 | 반구동 | 2013-04-13 | 2006 |
| 성안금호타운 | 858-1 | 전세 | 11,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 성안동 | 2013-04-25 | 1998 |
| 선경2차 | 369-1 | 전세 | 15,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 우정동 | 2013-04-10 | 1997 |
| 동덕현대(105동106동) | 320 | 전세 | 13,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 복산동 | 2013-04-17 | 1991 |
| 다운 | 768 | 전세 | 4,500만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 다운동 | 2013-04-28 | 1992 |
| 부평빌라맨션 | 188-8 | 전세 | 8,500만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 학성동 | 2013-04-22 | 1984 |
| 해동성지 | 186-1 | 전세 | 10,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 복산동 | 2013-04-29 | 2021 |
| 리버스위트 | 37-7 | 전세 | 15,000만원 | 53.4㎡ (16.1평) | 15층 | 태화동 | 2013-04-22 | 2007 |
| 남운럭키 | 186-2 | 전세 | 16,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 복산동 | 2013-04-26 | 1989 |
| 남운럭키 | 186-2 | 전세 | 10,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 복산동 | 2013-04-05 | 1989 |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남외동 | 2013-04-19 | 2007 |
| 유곡e편한세상 | 142 | 전세 | 22,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 유곡동 | 2013-04-06 | 2010 |
| 제일 | 459 | 전세 | 5,000만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 복산동 | 2013-04-30 | 1981 |
| 연희빌 | 430-6 | 전세 | 14,000만원 | 89.2㎡ (27.0평) | 6층 | 태화동 | 2013-04-29 | 2007 |
| 미래빌리지 | 453-13 | 전세 | 17,000만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 6층 | 태화동 | 2013-04-03 | 2002 |
| 다운 | 768 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 다운동 | 2013-04-21 | 1992 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어반펠리체 | 166 | 21,000만원 평당 863만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 13층 | 옥교동 | 2013-04-02 | 2013 |
| 한미강변빌리지 | 796-11 | 5,000만원 평당 586만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 2층 | 반구동 | 2013-04-16 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아마빌리스 | 512-12 | 전세 | 8,000만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 남외동 | 2013-04-19 | |
| 한미강변빌리지 | 796-11 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 3층 | 반구동 | 2013-04-11 | |
| 공동주택 | 54-11 | 월세 | 6,000만원 월 20만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 반구동 | 2013-04-16 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 종원그린빌라 | 744-7 | 12,800만원 | 77.8㎡ (23.5평) 대지 50.6㎡ | 3층 | 반구동 | 2013-04-22 | 다세대 |
| 효경재빌라 | 791-4 | 12,000만원 | 84.0㎡ (25.4평) 대지 56.5㎡ | 3층 | 성안동 | 2013-04-20 | 다세대 |
| 백합마을세영빌라 | 873-2 | 13,900만원 | 82.0㎡ (24.8평) 대지 58.5㎡ | 4층 | 성안동 | 2013-04-30 | 연립다세대 |
| 현대빌리지 | 413-1 | 24,000만원 | 146.5㎡ (44.3평) 대지 105.0㎡ | 1층 | 태화동 | 2013-04-24 | 연립다세대 |
| 수정빌라 | 54-5 | 12,200만원 | 62.7㎡ (19.0평) 대지 44.7㎡ | 2층 | 반구동 | 2013-04-22 | 연립다세대 |
| 백합마을세영빌라 | 873-2 | 13,400만원 | 82.0㎡ (24.8평) 대지 58.5㎡ | 1층 | 성안동 | 2013-04-01 | 연립다세대 |
| 신화빌라B | 54-12 | 6,400만원 | 39.6㎡ (12.0평) 대지 25.7㎡ | 1층 | 남외동 | 2013-04-30 | 다세대 |
| 선진로얄빌라 | 가-4-3 | 9,500만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 47.5㎡ | 1층 | 약사동 | 2013-04-19 | 다세대 |
| 상록빌라B | 1014-3 | 6,500만원 | 46.6㎡ (14.1평) 대지 28.7㎡ | 1층 | 남외동 | 2013-04-09 | 다세대 |
| 효성빌라 | 401-10 | 12,400만원 | 72.2㎡ (21.8평) 대지 51.4㎡ | 1층 | 성안동 | 2013-04-01 | 다세대 |
| 반석빌라 | 774-11 | 9,200만원 | 47.5㎡ (14.4평) 대지 29.2㎡ | 2층 | 반구동 | 2013-04-16 | 다세대 |
| 명호빌라2차 | 447-51 | 12,000만원 | 68.6㎡ (20.8평) 대지 37.1㎡ | 3층 | 남외동 | 2013-04-23 | 다세대 |
| 세강빌라 | 459-9 | 13,450만원 | 66.0㎡ (20.0평) 대지 38.1㎡ | 3층 | 우정동 | 2013-04-13 | 다세대 |