아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우정I'PARK | 689 | 44,900만원 평당 1,182만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 15층 | 우정동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 유곡동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 삼환나우빌2단지 | 508-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 남외동 | 2014-02-28 | 2010 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 30,600만원 평당 1,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 남외동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 30,400만원 평당 1,184만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 남외동 | 2014-02-28 | 2006 | |
| 세한프리빌3차 | 103-5 | 28,300만원 평당 1,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 반구동 | 2014-02-28 | 2008 | |
| 세한프리빌 | 251-3 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 반구동 | 2014-02-28 | 2005 | |
| 성안금호타운 | 858-1 | 17,500만원 평당 775만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 11층 | 성안동 | 2014-02-28 | 1998 | |
| 다운현대 | 590 | 16,750만원 평당 924만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 다운동 | 2014-02-28 | 1999 | |
| 대륜로얄맨션 | 11-14 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태화동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 국제강변 | 산26 | 15,000만원 평당 646만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 12층 | 태화동 | 2014-02-28 | 1986 | |
| 현대그랜드맨션 | 290-3 | 13,650만원 평당 716만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 3층 | 반구동 | 2014-02-28 | 1993 | |
| 새운임대 | 123-7 | 7,600만원 평당 586만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 2층 | 태화동 | 2014-02-28 | 1985 | |
| 우정I'PARK | 689 | 49,500만원 평당 1,173만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 13층 | 우정동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 42,700만원 평당 894만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 1층 | 유곡동 | 2014-02-27 | 2010 | |
| 천지강변 | 794-8 | 20,000만원 평당 785만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 반구동 | 2014-02-27 | 2004 | |
| 대륜로얄맨션 | 11-14 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 태화동 | 2014-02-27 | 1993 | |
| 남경(795-6) | 795-6 | 18,000만원 평당 722만원 | 82.4㎡ (24.9평) | 3층 | 반구동 | 2014-02-27 | 2001 | |
| 한라궁전맨션 | 110 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 태화동 | 2014-02-27 | 1989 | |
| 두강팔레스맨션 | 34-1 | 15,100만원 평당 611만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 2층 | 서동 | 2014-02-27 | 1996 |