아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해동성지 | 186-1 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 복산동 | 2014-02-27 | 2021 | |
| 우정I'PARK | 689 | 46,939만원 평당 1,404만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 24층 | 우정동 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 45,200만원 평당 1,185만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 11층 | 유곡동 | 2014-02-26 | 2010 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남외동 | 2014-02-26 | 2007 | |
| 세한프리빌3차 | 103-5 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 반구동 | 2014-02-26 | 2008 | |
| 선경1차 | 385 | 22,900만원 평당 894만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 우정동 | 2014-02-26 | 1994 | |
| 선경2차 | 369-1 | 22,150만원 평당 1,226만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 우정동 | 2014-02-26 | 1997 | |
| 해동성지 | 186-1 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 복산동 | 2014-02-26 | 2021 | |
| 우정파크맨션 | 725-3 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 우정동 | 2014-02-26 | 1989 | |
| 금강솜니움 | 791-17 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성안동 | 2014-02-26 | 2007 | |
| 희재베스트빌 | 871-3 | 16,300만원 평당 667만원 | 80.7㎡ (24.4평) | 6층 | 성안동 | 2014-02-26 | 2003 | |
| 범태 | 465-9 | 4,200만원 평당 491만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 3층 | 우정동 | 2014-02-26 | 1987 | |
| 태화강엑소디움 | 82-1 | 48,000만원 평당 1,399만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 46층 | 옥교동 | 2014-02-25 | 2010 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 남외동 | 2014-02-25 | 2006 | |
| 선경2차 | 369-1 | 27,750만원 평당 1,080만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 우정동 | 2014-02-25 | 1997 | |
| 아드리아2차 | 405-5 | 18,000만원 평당 704만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 성안동 | 2014-02-25 | 2007 | |
| 성안시티빌101동 | 386-4 | 17,400만원 평당 685만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 성안동 | 2014-02-25 | 2002 | |
| 진영동부 | 412-2 | 15,200만원 평당 838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 태화동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 한솔그린빌 | 382-12 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 성안동 | 2014-02-25 | 2003 | |
| 진영동부 | 412-2 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 태화동 | 2014-02-25 | 1994 |