아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신한그린맨션 | 671 | 12,550만원 평당 719만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 13층 | 복산동 | 2014-02-25 | 1991 | |
| 평화비둘기 | 436-14 | 12,300만원 평당 777만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 3층 | 우정동 | 2014-02-25 | 1983 | |
| 새운 | 117-27 | 12,200만원 평당 679만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 유곡동 | 2014-02-25 | 1984 | |
| 삼환크리스탈 | 가-3-1 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 약사동 | 2014-02-25 | 1994 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 44,250만원 평당 1,160만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 5층 | 유곡동 | 2014-02-24 | 2010 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 36,700만원 평당 1,432만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 유곡동 | 2014-02-24 | 2010 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 남외동 | 2014-02-24 | 2006 | |
| 선경1차 | 385 | 26,800만원 평당 660만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 24층 | 우정동 | 2014-02-24 | 1994 | |
| 베네치아6차 | 851-20 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 성안동 | 2014-02-24 | 2014 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 16,800만원 평당 742만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 성안동 | 2014-02-24 | 1996 | |
| 애니원 | 481-2 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성안동 | 2014-02-24 | 2003 | |
| 동덕현대(105동106동) | 320 | 15,500만원 평당 651만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 1층 | 복산동 | 2014-02-24 | 1991 | |
| 현대그랜드맨션 | 290-3 | 13,400만원 평당 703만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 9층 | 반구동 | 2014-02-24 | 1993 | |
| 청우하이츠 | 723-1 | 13,000만원 평당 725만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 우정동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 강동그린타워 | 61-2 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서동 | 2014-02-24 | 1995 | |
| 양지동산맨션 | 157 | 12,000만원 평당 510만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 2층 | 태화동 | 2014-02-24 | 1990 | |
| 새운 | 117-27 | 10,500만원 평당 636만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 유곡동 | 2014-02-24 | 1984 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 36,400만원 평당 1,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 유곡동 | 2014-02-23 | 2010 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남외동 | 2014-02-23 | 2007 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 31,700만원 평당 1,237만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 유곡동 | 2014-02-22 | 2010 |