아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유곡e편한세상 | 142 | 31,000만원 평당 1,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 유곡동 | 2014-02-22 | 2010 | |
| 삼성래미안2차2단지 | 707-48 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 약사동 | 2014-02-22 | 2004 | |
| 선경1차 | 385 | 27,700만원 평당 682만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 24층 | 우정동 | 2014-02-22 | 1994 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 25,400만원 평당 991만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 성안동 | 2014-02-22 | 2004 | |
| 경동햇빛마을 | 854-2 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 성안동 | 2014-02-22 | 2001 | |
| 진영동부 | 412-2 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 태화동 | 2014-02-22 | 1994 | |
| 청우하이츠 | 723-1 | 15,200만원 평당 848만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 우정동 | 2014-02-21 | 1995 | |
| 남운아파트6동 | 430 | 11,500만원 평당 621만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 5층 | 우정동 | 2014-02-21 | 1985 | |
| 다운 | 768 | 9,300만원 평당 620만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 다운동 | 2014-02-21 | 1992 | |
| 우정I'PARK | 689 | 43,800만원 평당 1,310만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 17층 | 우정동 | 2014-02-20 | 2010 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 39,500만원 평당 1,285만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 8층 | 남외동 | 2014-02-20 | 2006 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 36,600만원 평당 1,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 유곡동 | 2014-02-20 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 33,200만원 평당 1,291만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 유곡동 | 2014-02-20 | 2010 | |
| 리버스위트 | 37-7 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 태화동 | 2014-02-20 | 2007 | |
| 성안하이페리온 | 399-3 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 성안동 | 2014-02-20 | 2013 | |
| 선경2차 | 369-1 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 우정동 | 2014-02-20 | 1997 | |
| 한라동아 | 702 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 다운동 | 2014-02-20 | 2002 | |
| 진영동부 | 412-2 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 태화동 | 2014-02-20 | 1994 | |
| 경동햇빛마을 | 854-2 | 18,350만원 평당 716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 성안동 | 2014-02-20 | 2001 | |
| 진영동부 | 412-2 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 태화동 | 2014-02-20 | 1994 |