아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동햇빛마을2단지 | 855-3 | 16,600만원 평당 701만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 6층 | 성안동 | 2014-02-20 | 2001 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 15,700만원 평당 694만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 1층 | 성안동 | 2014-02-20 | 1996 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 성안동 | 2014-02-20 | 1996 | |
| 한라강변 | 36 | 13,000만원 평당 612만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 12층 | 서동 | 2014-02-20 | 1993 | |
| 서동현대 | 34-2 | 10,000만원 평당 662만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 서동 | 2014-02-20 | 1992 | |
| 태화강엑소디움 | 82-1 | 47,500만원 평당 1,226만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 11층 | 옥교동 | 2014-02-19 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 유곡동 | 2014-02-19 | 2010 | |
| 우정혁신도시푸르지오 | 260 | 30,850만원 평당 1,200만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 유곡동 | 2014-02-19 | 2013 | |
| 성안에일린 | 859-15 | 27,300만원 평당 794만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 6층 | 성안동 | 2014-02-19 | 2009 | |
| 선경1차 | 385 | 23,900만원 평당 933만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 우정동 | 2014-02-19 | 1994 | |
| 성안에일린2차 | 509-3 | 20,700만원 평당 859만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 3층 | 성안동 | 2014-02-19 | 2012 | |
| 대협팔래스 | 792-3 | 19,200만원 평당 751만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 성안동 | 2014-02-19 | 2005 | |
| 아드리아3차 | 405-12 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 성안동 | 2014-02-19 | 2007 | |
| 현대타워맨션 | 285 | 15,000만원 평당 663만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 13층 | 반구동 | 2014-02-19 | 1990 | |
| 현대그랜드맨션 | 290-3 | 13,100만원 평당 687만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 6층 | 반구동 | 2014-02-19 | 1993 | |
| 광명파크맨션 | 41-3 | 13,000만원 평당 736만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 서동 | 2014-02-19 | 1992 | |
| 우정I'PARK | 689 | 44,600만원 평당 1,334만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 23층 | 우정동 | 2014-02-18 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 43,500만원 평당 1,301만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 11층 | 우정동 | 2014-02-18 | 2010 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 40,800만원 평당 1,323만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 남외동 | 2014-02-18 | 2007 | |
| 아띠안 | 36-11 | 26,670만원 평당 1,049만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 복산동 | 2014-02-18 | 2013 |