아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 41,100만원 평당 1,206만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 7층 | 약사동 | 2014-03-29 | 2004 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 33,300만원 평당 1,083만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 1층 | 남외동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 우정혁신도시푸르지오 | 260 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 유곡동 | 2014-03-29 | 2013 | |
| 선경1차 | 385 | 25,200만원 평당 984만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 우정동 | 2014-03-29 | 1994 | |
| 제일 | 459 | 13,800만원 평당 743만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 1층 | 복산동 | 2014-03-29 | 1981 | |
| 동덕현대맨션 | 200-7 | 13,000만원 평당 612만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 3층 | 태화동 | 2014-03-29 | 1990 | |
| 서동현대 | 34-2 | 11,500만원 평당 761만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 서동 | 2014-03-29 | 1992 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 유곡동 | 2014-03-28 | 2010 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 남외동 | 2014-03-28 | 2007 | |
| 삼성래미안2차3단지 | 707 | 33,800만원 평당 1,318만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 약사동 | 2014-03-28 | 2004 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 32,250만원 평당 1,049만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 1층 | 남외동 | 2014-03-28 | 2006 | |
| 선경2차 | 369-1 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 우정동 | 2014-03-28 | 1997 | |
| 힐그린파크 | 375-1 | 22,440만원 평당 873만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성안동 | 2014-03-28 | 2013 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 22,250만원 평당 868만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 성안동 | 2014-03-28 | 2004 | |
| 미소 | 가-3-14 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 약사동 | 2014-03-28 | 2008 | |
| 창조아트빌 | 445-1 | 18,700만원 평당 850만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 7층 | 태화동 | 2014-03-28 | 2002 | |
| 대협팔래스 | 792-3 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 성안동 | 2014-03-28 | 2005 | |
| 전원타운 | 431-10 | 16,800만원 평당 836만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 태화동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 현대강변맨션 | 37 | 15,000만원 평당 645만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 12층 | 서동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 삼환크리스탈 | 가-3-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 약사동 | 2014-03-28 | 1994 |