아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대골든타워 | 470-6 | 12,850만원 평당 636만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 6층 | 동동 | 2014-03-28 | 1990 | |
| 삼익세라믹201 | 6-2 | 12,000만원 평당 564만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 10층 | 남외동 | 2014-03-28 | 1991 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 39,800만원 평당 988만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 4층 | 남외동 | 2014-03-27 | 2007 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 유곡동 | 2014-03-27 | 2010 | |
| 마제스타워 | 172 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 우정동 | 2014-03-27 | 2009 | |
| 선경2차 | 369-1 | 20,300만원 평당 1,123만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 우정동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 동덕현대(105동106동) | 320 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 복산동 | 2014-03-27 | 1991 | |
| 태화일신 | 412-35 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 태화동 | 2014-03-27 | 1997 | |
| 두강팔레스맨션 | 34-1 | 12,100만원 평당 598만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 5층 | 서동 | 2014-03-27 | 1996 | |
| 백합 | 447-5 | 10,100만원 평당 534만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 4층 | 남외동 | 2014-03-27 | 1985 | |
| 다운 | 768 | 7,200만원 평당 595만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 다운동 | 2014-03-27 | 1992 | |
| 우정I'PARK | 689 | 47,300만원 평당 1,245만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 18층 | 우정동 | 2014-03-26 | 2010 | |
| 롯데캐슬스카이 | 255-1 | 42,000만원 평당 877만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 28층 | 성남동 | 2014-03-26 | 2009 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 39,600만원 평당 1,284만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 남외동 | 2014-03-26 | 2007 | |
| 선경2차 | 369-1 | 33,500만원 평당 827만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 15층 | 우정동 | 2014-03-26 | 1997 | |
| 삼성래미안2차2단지 | 707-48 | 31,600만원 평당 1,232만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 약사동 | 2014-03-26 | 2004 | |
| 마제스타워 | 172 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 35층 | 우정동 | 2014-03-26 | 2009 | |
| 아띠안 | 36-11 | 26,670만원 평당 1,048만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 복산동 | 2014-03-26 | 2013 | |
| 동남하이빌3차 | 386-11 | 19,000만원 평당 826만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 성안동 | 2014-03-26 | 2012 | |
| 선경2차 | 369-1 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 우정동 | 2014-03-26 | 1997 |