아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 네오빌6차 | 504-3 | 17,500만원 평당 695만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 성안동 | 2014-03-26 | 2004 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 성안동 | 2014-03-26 | 1996 | |
| 남운학성타운 | 379 | 11,000만원 평당 557만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 1층 | 학성동 | 2014-03-26 | 1991 | |
| 다운 | 768 | 9,300만원 평당 620만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 다운동 | 2014-03-26 | 1992 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 54,000만원 평당 1,131만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 17층 | 유곡동 | 2014-03-25 | 2010 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 42,300만원 평당 1,038만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 7층 | 남외동 | 2014-03-25 | 2007 | |
| 로얄웰빙타운 | 881-20 | 21,900만원 평당 885만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 2층 | 반구동 | 2014-03-25 | 2005 | |
| 남운럭키 | 186-2 | 14,650만원 평당 729만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 10층 | 복산동 | 2014-03-25 | 1989 | |
| 서동현대 | 34-2 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 서동 | 2014-03-25 | 1992 | |
| 평창 | 597-1 | 11,000만원 평당 683만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 23층 | 복산동 | 2014-03-25 | 1998 | |
| 서동현대 | 34-2 | 10,500만원 평당 695만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 서동 | 2014-03-25 | 1992 | |
| 우정I'PARK | 689 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 우정동 | 2014-03-24 | 2010 | |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 약사동 | 2014-03-24 | 2004 | |
| 아띠안 | 36-11 | 26,670만원 평당 1,048만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 복산동 | 2014-03-24 | 2013 | |
| 선경2차 | 369-1 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 우정동 | 2014-03-24 | 1997 | |
| 라인에이미 | 492-1 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성안동 | 2014-03-24 | 2007 | |
| 동산맨션 | 49-28 | 17,650만원 평당 687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 반구동 | 2014-03-24 | 1994 | |
| 세영파크홈3차 | 799-9 | 17,200만원 평당 673만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 성안동 | 2014-03-24 | 2004 | |
| 남운학성타운 | 379 | 17,000만원 평당 510만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 1층 | 학성동 | 2014-03-24 | 1991 | |
| 한라하야트 | 42-4 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 서동 | 2014-03-24 | 1993 |