아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우정I'PARK | 689 | 46,600만원 평당 1,227만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 7층 | 우정동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 삼환나우빌2단지 | 508-1 | 43,500만원 평당 970만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 6층 | 남외동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 39,400만원 평당 1,282만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 12층 | 남외동 | 2014-05-31 | 2006 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 36,500만원 평당 1,121만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 3층 | 남외동 | 2014-05-31 | 2006 | |
| 진영동부 | 412-2 | 20,500만원 평당 799만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 태화동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 선경1차 | 385 | 17,800만원 평당 992만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 우정동 | 2014-05-31 | 1994 | |
| 창진아트빌2지구 | 502-6 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 성안동 | 2014-05-31 | 2001 | |
| 선경맨션 | 200-1 | 16,000만원 평당 722만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 10층 | 태화동 | 2014-05-31 | 1990 | |
| 우정파크맨션 | 725-3 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 우정동 | 2014-05-31 | 1989 | |
| 해동성지 | 186-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 복산동 | 2014-05-31 | 2021 | |
| 신한그린맨션 | 671 | 12,500만원 평당 716만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 11층 | 복산동 | 2014-05-31 | 1991 | |
| 에일린의뜰2차아파트 | 191 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장현동 | 2014-05-30 | 2013 | |
| 힐그린파크 | 375-1 | 22,440만원 평당 873만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성안동 | 2014-05-30 | 2013 | |
| 선경2차 | 369-1 | 22,400만원 평당 1,240만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 우정동 | 2014-05-30 | 1997 | |
| 선경1차 | 385 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 우정동 | 2014-05-30 | 1994 | |
| 평창 | 597-1 | 16,700만원 평당 655만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 복산동 | 2014-05-30 | 1998 | |
| 희재아이브 | 787-7 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성안동 | 2014-05-30 | 2007 | |
| 남운학성타운 | 379 | 15,100만원 평당 764만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 3층 | 학성동 | 2014-05-30 | 1991 | |
| 두강팔레스맨션 | 34-1 | 12,200만원 평당 603만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 7층 | 서동 | 2014-05-30 | 1996 | |
| 경일 | 107-4 | 9,900만원 평당 489만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 2층 | 반구동 | 2014-05-30 | 1981 |