아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산그린3차 | 795-2 | 19,000만원 평당 796만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 14층 | 반구동 | 2014-05-21 | 2006 | |
| 희마비아이피맨션 | 460-3 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 태화동 | 2014-05-21 | 1990 | |
| 성모빌라트 | 808-1 | 15,200만원 평당 612만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 1층 | 성안동 | 2014-05-21 | 2002 | |
| 동덕현대(103동) | 329 | 15,000만원 평당 642만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 6층 | 복산동 | 2014-05-21 | 1991 | |
| 현대골든타워 | 470-6 | 11,200만원 평당 554만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 1층 | 동동 | 2014-05-21 | 1990 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 47,200만원 평당 1,190만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 19층 | 유곡동 | 2014-05-20 | 2010 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 남외동 | 2014-05-20 | 2007 | |
| 유로캐슬 | 449-16 | 20,950만원 평당 882만원 | 78.5㎡ (23.7평) | 8층 | 반구동 | 2014-05-20 | 2005 | |
| 다운 | 768 | 9,200만원 평당 613만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 다운동 | 2014-05-20 | 1992 | |
| 태화강엑소디움 | 82-1 | 52,000만원 평당 1,342만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 52층 | 옥교동 | 2014-05-19 | 2010 | |
| 우정혁신도시푸르지오 | 260 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 유곡동 | 2014-05-19 | 2013 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 성안동 | 2014-05-19 | 2004 | |
| 태화일신 | 412-35 | 22,300만원 평당 870만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 태화동 | 2014-05-19 | 1997 | |
| 선경2차 | 369-1 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 우정동 | 2014-05-19 | 1997 | |
| 진영동부 | 412-2 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 태화동 | 2014-05-19 | 1994 | |
| 신라맨션 | 65-1 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 서동 | 2014-05-19 | 1992 | |
| 이주아트빌 | 57-5 | 15,300만원 평당 692만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 5층 | 반구동 | 2014-05-19 | 2003 | |
| 동덕현대맨션 | 200-7 | 14,700만원 평당 635만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 10층 | 태화동 | 2014-05-19 | 1990 | |
| 현대골든타워 | 470-6 | 13,500만원 평당 668만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 동동 | 2014-05-19 | 1990 | |
| 서동현대 | 34-2 | 11,800만원 평당 781만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 서동 | 2014-05-19 | 1992 |