아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다운 | 768 | 9,800만원 평당 653만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 다운동 | 2014-05-30 | 1992 | |
| 금성 | 742 | 9,700만원 평당 548만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 반구동 | 2014-05-30 | 1983 | |
| 선경2차 | 369-1 | 28,800만원 평당 711만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 3층 | 우정동 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 선경1차 | 385 | 18,300만원 평당 1,020만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 우정동 | 2014-05-29 | 1994 | |
| 남운럭키 | 186-2 | 16,250만원 평당 633만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 복산동 | 2014-05-29 | 1989 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성안동 | 2014-05-29 | 1996 | |
| 해동성지 | 186-1 | 13,370만원 평당 738만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 복산동 | 2014-05-29 | 2021 | |
| 삼환나우빌1단지 | 509-1 | 33,800만원 평당 900만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 1층 | 남외동 | 2014-05-28 | 2010 | |
| 삼성래미안 | 612-38 | 30,100만원 평당 1,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 약사동 | 2014-05-28 | 2001 | |
| 대신빌 | 495-2 | 27,200만원 평당 816만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 6층 | 성안동 | 2014-05-28 | 2007 | |
| 한라그랜드 | 290-2 | 12,200만원 평당 739만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 반구동 | 2014-05-28 | 1994 | |
| 제일 | 459 | 10,900만원 평당 704만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 2층 | 복산동 | 2014-05-28 | 1981 | |
| 옥성맨션 | 469-7 | 9,000만원 평당 506만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 학성동 | 2014-05-28 | 1980 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 39,900만원 평당 1,294만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 남외동 | 2014-05-27 | 2007 | |
| 베네치아6차 | 851-20 | 23,300만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 성안동 | 2014-05-27 | 2014 | |
| 힐그린파크 | 375-1 | 22,440만원 평당 873만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성안동 | 2014-05-27 | 2013 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 19,500만원 평당 855만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 2층 | 성안동 | 2014-05-27 | 2004 | |
| 동남하이빌3차 | 386-11 | 19,200만원 평당 825만원 | 76.9㎡ (23.3평) | 4층 | 성안동 | 2014-05-27 | 2012 | |
| 한라동아 | 702 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 다운동 | 2014-05-27 | 2002 | |
| 현대명작 | 382-5 | 17,000만원 평당 777만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 성안동 | 2014-05-27 | 2009 |