아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다운 | 768 | 9,300만원 평당 620만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 다운동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 아담2 | 875-17 | 9,300만원 평당 477만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 3층 | 반구동 | 2014-05-27 | 1983 | |
| 다운 | 768 | 9,000만원 평당 600만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 다운동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 다운 | 768 | 8,400만원 평당 560만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 다운동 | 2014-05-27 | 1992 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 45,300만원 평당 1,142만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 17층 | 유곡동 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 45,000만원 평당 1,179만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 8층 | 유곡동 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 40,000만원 평당 1,228만원 | 107.7㎡ (32.6평) | 11층 | 남외동 | 2014-05-26 | 2006 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 유곡동 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 약사동 | 2014-05-26 | 2004 | |
| 마제스타워 | 172 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 우정동 | 2014-05-26 | 2009 | |
| 현대싱그런 | 758 | 23,400만원 평당 911만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성안동 | 2014-05-26 | 2007 | |
| 복산맨션(608) | 608 | 17,800만원 평당 532만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 4층 | 복산동 | 2014-05-26 | 1979 | |
| 공주마을401동 | 476-2 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 성안동 | 2014-05-26 | 2003 | |
| 은실 | 49-5 | 12,500만원 평당 702만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 반구동 | 2014-05-26 | 1983 | |
| 아담2 | 875-17 | 9,400만원 평당 559만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 3층 | 반구동 | 2014-05-26 | 1983 | |
| 성안금호타운 | 858-1 | 18,900만원 평당 837만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 성안동 | 2014-05-25 | 1998 | |
| 평창 | 597-1 | 12,330만원 평당 704만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 4층 | 복산동 | 2014-05-25 | 1998 | |
| 삼성래미안 | 612-38 | 38,600만원 평당 1,017만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 5층 | 약사동 | 2014-05-24 | 2001 | |
| 우정I'PARK | 689 | 38,600만원 평당 1,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 우정동 | 2014-05-24 | 2010 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 유곡동 | 2014-05-24 | 2010 |