아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진영동부 | 412-2 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 태화동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 성안금호타운 | 858-1 | 21,000만원 평당 929만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 10층 | 성안동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 세영파크홈3차 | 799-9 | 19,200만원 평당 751만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 성안동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 한라궁전맨션 | 110 | 18,650만원 평당 726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 태화동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 영지아파트 | 472-4 | 12,900만원 평당 851만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 우정동 | 2015-01-31 | 1984 | |
| 금성 | 742 | 7,000만원 평당 502만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 1층 | 반구동 | 2015-01-31 | 1983 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 39,900만원 평당 1,294만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 남외동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 35,900만원 평당 1,401만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 유곡동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 유로캐슬 | 449-16 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 반구동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 21,350만원 평당 936만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 5층 | 성안동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 복산맨션(4동) | 611 | 20,500만원 평당 835만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 3층 | 복산동 | 2015-01-30 | 1979 | |
| 현대타워맨션 | 285 | 17,000만원 평당 751만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 14층 | 반구동 | 2015-01-30 | 1990 | |
| 옥교 | 574 | 17,000만원 평당 688만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 1층 | 복산동 | 2015-01-30 | 1978 | |
| 부명아트빌 | 507-5 | 16,500만원 평당 664만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 2층 | 성안동 | 2015-01-30 | 2003 | |
| 동덕현대(101동102동) | 677-9 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 복산동 | 2015-01-30 | 1989 | |
| 현대복산 | 631-3 | 13,500만원 평당 641만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 1층 | 복산동 | 2015-01-30 | 1979 | |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 약사동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 진흥 마제스타워 울산Ⅱ | 172-5 | 34,900만원 평당 1,369만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 우정동 | 2015-01-29 | 2010 | |
| 마제스타워 | 172 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 우정동 | 2015-01-29 | 2009 | |
| 삼성래미안 | 612-38 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 약사동 | 2015-01-29 | 2001 |