아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이주아트빌 | 57-5 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 반구동 | 2015-01-29 | 2003 | |
| 해성그린빌라 | 26-2 | 18,000만원 평당 649만원 | 91.7㎡ (27.7평) | 4층 | 태화동 | 2015-01-29 | 2001 | |
| 남도 | 127-5 | 14,000만원 평당 671만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 4층 | 북정동 | 2015-01-29 | 1980 | |
| 신한그린맨션 | 671 | 12,900만원 평당 602만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 13층 | 복산동 | 2015-01-29 | 1991 | |
| 희마비아이피맨션 | 460-3 | 11,900만원 평당 718만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 5층 | 태화동 | 2015-01-29 | 1990 | |
| 동양아파트2동 | 128-2 | 7,500만원 평당 387만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 2층 | 북정동 | 2015-01-29 | 1979 | |
| 다운 | 768 | 7,500만원 평당 620만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 다운동 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 롯데캐슬스카이 | 255-1 | 53,000만원 평당 1,107만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 19층 | 성남동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 45,500만원 평당 1,116만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 8층 | 남외동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 삼성래미안2차3단지 | 707 | 36,700만원 평당 1,431만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 약사동 | 2015-01-28 | 2004 | |
| 한라동아 | 702 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 다운동 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 청보해피니스 | 800-5 | 17,800만원 평당 704만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 2층 | 성안동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 대신리치빌 | 501-1 | 17,500만원 평당 743만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 성안동 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 동덕현대맨션 | 200-7 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 태화동 | 2015-01-28 | 1990 | |
| 현대강변맨션 | 37 | 15,000만원 평당 645만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 서동 | 2015-01-28 | 1991 | |
| 두광 | 201-8 | 11,000만원 평당 672만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 학성동 | 2015-01-28 | 1986 | |
| 다운 | 768 | 7,600만원 평당 628만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 다운동 | 2015-01-28 | 1992 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 47,000만원 평당 1,239만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 19층 | 유곡동 | 2015-01-27 | 2010 | |
| 선경2차 | 369-1 | 20,900만원 평당 1,157만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 우정동 | 2015-01-27 | 1997 | |
| 현대싱그런 | 758 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성안동 | 2015-01-27 | 2007 |