아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경1차 | 385 | 18,300만원 평당 1,020만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 우정동 | 2015-01-27 | 1994 | |
| 경동햇빛마을2단지 | 855-3 | 16,900만원 평당 792만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 6층 | 성안동 | 2015-01-27 | 2001 | |
| 다운현대 | 590 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 다운동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 남운럭키 | 186-2 | 15,750만원 평당 783만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 7층 | 복산동 | 2015-01-27 | 1989 | |
| 현대미포조선 | 169-4 | 14,340만원 평당 790만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 태화동 | 2015-01-27 | 1993 | |
| 현대강변맨션 | 37 | 14,200만원 평당 682만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 11층 | 서동 | 2015-01-27 | 1991 | |
| 평화비둘기 | 436-14 | 13,900만원 평당 874만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 1층 | 우정동 | 2015-01-27 | 1983 | |
| 송림 | 33-3 | 13,500만원 평당 829만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 복산동 | 2015-01-27 | 1983 | |
| 신한그린맨션 | 671 | 11,400만원 평당 653만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 9층 | 복산동 | 2015-01-27 | 1991 | |
| 다운 | 768 | 9,500만원 평당 633만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 다운동 | 2015-01-27 | 1992 | |
| 다운 | 768 | 7,000만원 평당 579만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 다운동 | 2015-01-27 | 1992 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 37,550만원 평당 1,461만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 남외동 | 2015-01-26 | 2007 | |
| 새운파래스 | 186-3 | 24,500만원 평당 700만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 8층 | 복산동 | 2015-01-26 | 1989 | |
| 동남하이빌 | 386-13 | 17,300만원 평당 677만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 성안동 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 로얄팰리스 | 372-7 | 17,250만원 평당 705만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 3층 | 성안동 | 2015-01-26 | 2008 | |
| 한미강변빌리지 | 796-11 | 17,100만원 평당 903만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 12층 | 반구동 | 2015-01-26 | 2002 | |
| 국제강변 | 산26 | 16,600만원 평당 648만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 태화동 | 2015-01-26 | 1986 | |
| 동덕현대(104동) | 319 | 15,000만원 평당 735만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 14층 | 복산동 | 2015-01-26 | 1991 | |
| 현대글로리아맨션 | 565-1 | 13,500만원 평당 587만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 반구동 | 2015-01-26 | 1991 | |
| 남운아파트3,4동 | 430-4 | 13,300만원 평당 718만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 3층 | 우정동 | 2015-01-26 | 1985 |