아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라그랜드 | 290-2 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 반구동 | 2015-01-26 | 1994 | |
| 새운 | 117-27 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 유곡동 | 2015-01-26 | 1984 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 50,900만원 평당 1,284만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 23층 | 유곡동 | 2015-01-25 | 2010 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 42,000만원 평당 1,170만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 14층 | 남외동 | 2015-01-24 | 2006 | |
| 에일린의뜰3차 | 271-2 | 41,000만원 평당 1,358만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 11층 | 유곡동 | 2015-01-24 | 2014 | |
| 남운학성타운 | 379 | 24,000만원 평당 593만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 3층 | 학성동 | 2015-01-24 | 1991 | |
| 태화일신 | 412-35 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 태화동 | 2015-01-24 | 1997 | |
| 선경1차 | 385 | 19,100만원 평당 1,064만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 우정동 | 2015-01-24 | 1994 | |
| 경동햇빛마을2단지 | 855-3 | 17,000만원 평당 718만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 1층 | 성안동 | 2015-01-24 | 2001 | |
| 동덕현대맨션 | 200-7 | 15,900만원 평당 620만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 태화동 | 2015-01-24 | 1990 | |
| 신한그린맨션 | 671 | 13,600만원 평당 634만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 13층 | 복산동 | 2015-01-24 | 1991 | |
| 서동현대 | 34-2 | 12,750만원 평당 844만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 서동 | 2015-01-24 | 1992 | |
| 다운 | 768 | 10,200만원 평당 680만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 다운동 | 2015-01-24 | 1992 | |
| 다운 | 768 | 9,800만원 평당 653만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 다운동 | 2015-01-24 | 1992 | |
| 다운 | 768 | 9,600만원 평당 640만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 다운동 | 2015-01-24 | 1992 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 유곡동 | 2015-01-23 | 2010 | |
| 선경1차 | 385 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 우정동 | 2015-01-23 | 1994 | |
| 태화일신 | 412-35 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 태화동 | 2015-01-23 | 1997 | |
| 한라동아 | 702 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 다운동 | 2015-01-23 | 2002 | |
| 청풍그린빌 | 397-2 | 17,000만원 평당 722만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 7층 | 성안동 | 2015-01-23 | 2003 |