아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 172건 거래 (6개 유형)
2015년 02월 울산광역시 중구에서 신고된 부동산 실거래는 총 172건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신청빌리지 | 481-4 | 전세 | 12,500만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 7층 | 성안동 | 2015-01-02 | 2003 |
| 남운럭키 | 186-2 | 전세 | 14,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 복산동 | 2015-01-21 | 1989 |
| 우정혁신엘에이치3단지 | 207-2 | 전세 | 14,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 태화동 | 2015-01-02 | 2014 |
| 우정혁신호반베르디움 | 224 | 전세 | 22,000만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 8층 | 태화동 | 2015-01-14 | 2014 |
| 서동현대 | 34-2 | 전세 | 8,700만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 서동 | 2015-01-15 | 1992 |
| 삼풍 | 109 | 전세 | 5,000만원 | 62.3㎡ (18.8평) | 4층 | 유곡동 | 2015-01-05 | 1980 |
| 마제스타워 | 172 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 우정동 | 2015-01-05 | 2009 |
| 동산그린3차 | 795-2 | 전세 | 17,000만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 6층 | 반구동 | 2015-01-21 | 2006 |
| e편한세상강변 | 679 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 반구동 | 2015-01-29 | 2015 |
| 우정혁신엘에이치3단지 | 207-2 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 태화동 | 2015-01-05 | 2014 |
| e편한세상강변 | 679 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 반구동 | 2015-01-24 | 2015 |
| 새운임대 | 123-7 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 6층 | 태화동 | 2015-01-10 | 1985 |
| 현대그랜드맨션 | 290-3 | 전세 | 9,000만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 13층 | 반구동 | 2015-01-30 | 1993 |
| 선경1차 | 385 | 전세 | 14,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 우정동 | 2015-01-07 | 1994 |
| 리버스위트 | 37-7 | 전세 | 23,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 태화동 | 2015-01-22 | 2007 |
| e편한세상강변 | 679 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반구동 | 2015-01-15 | 2015 |
| 진영동부 | 412-2 | 전세 | 12,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 태화동 | 2015-01-17 | 1994 |
| e편한세상강변 | 679 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 반구동 | 2015-01-17 | 2015 |
| e편한세상강변 | 679 | 전세 | 21,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 반구동 | 2015-01-29 | 2015 |
| 마제스타워 | 172 | 전세 | 23,000만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 30층 | 우정동 | 2015-01-27 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마제스타워 울산 | 172 | 26,500만원 평당 793만원 | 110.4㎡ (33.4평) | 26층 | 우정동 | 2015-01-21 | 2009 |
| 태화강엑소디움 | 82-1 | 34,000만원 평당 926만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 35층 | 옥교동 | 2015-01-21 | 2010 |
| 어반펠리체 | 166 | 12,000만원 평당 686만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 2층 | 옥교동 | 2015-01-23 | 2013 |
| 어반펠리체 | 166 | 8,500만원 평당 669만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 옥교동 | 2015-01-26 | 2013 |
| 태화강엑소디움 | 82-1 | 35,000만원 평당 931만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 48층 | 옥교동 | 2015-01-21 | 2010 |
| 천지아파트 | 430-7 | 4,100만원 평당 476만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 4층 | 학성동 | 2015-01-10 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어반펠리체 | 166 | 전세 | 13,000만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 6층 | 옥교동 | 2015-01-28 | |
| 반구 신동아파밀리에 | 448-3 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 반구동 | 2015-01-13 | |
| 마제스타워 울산 | 172 | 전세 | 23,000만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 12층 | 우정동 | 2015-01-20 | |
| 반구 신동아파밀리에 | 448-3 | 전세 | 7,500만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 5층 | 반구동 | 2015-01-29 | |
| 반구 신동아파밀리에 | 448-3 | 전세 | 7,000만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 5층 | 반구동 | 2015-01-12 | |
| 반구 신동아파밀리에 | 448-3 | 전세 | 7,000만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 7층 | 반구동 | 2015-01-05 | |
| 아마빌리스 | 512-12 | 월세 | 2,000만원 월 63만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 2층 | 남외동 | 2015-01-09 | |
| 반구 신동아파밀리에 | 448-3 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 11층 | 반구동 | 2015-01-07 | |
| 반구 신동아파밀리에 | 448-3 | 월세 | 6,000만원 월 10만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 5층 | 반구동 | 2015-01-02 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SK공동주택 | 748-10 | 21,300만원 | 78.3㎡ (23.7평) 대지 144.7㎡ | 1층 | 태화동 | 2015-01-20 | 연립다세대 |
| 베스트홈 | 318-1 | 11,900만원 | 46.8㎡ (14.2평) 대지 28.1㎡ | 4층 | 옥교동 | 2015-01-29 | 연립다세대 |
| 수정빌라 | 54-5 | 15,700만원 | 62.7㎡ (19.0평) 대지 44.7㎡ | 2층 | 반구동 | 2015-01-13 | 다세대 |
| 평안아트빌 | 863-1 | 15,300만원 | 70.5㎡ (21.3평) 대지 47.5㎡ | 4층 | 반구동 | 2015-01-12 | 다세대 |
| 그린빌라 | 620-3 | 8,700만원 | 76.1㎡ (23.0평) 대지 43.6㎡ | 1층 | 복산동 | 2015-01-19 | 연립 |
| 영진빌리지B | 1032-1 | 16,600만원 | 70.9㎡ (21.5평) 대지 47.6㎡ | 5층 | 남외동 | 2015-01-24 | 연립 |
| 신세계파크2차 | 476-3 | 20,000만원 | 66.5㎡ (20.1평) 대지 41.4㎡ | 4층 | 성안동 | 2015-01-27 | 연립다세대 |