아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 남외동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 선경2차 | 369-1 | 36,000만원 평당 1,195만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 19층 | 우정동 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 마제스타워 | 172 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 우정동 | 2015-04-30 | 2009 | |
| 다운삼성 | 620 | 24,500만원 평당 611만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 3층 | 다운동 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 삼강제나두 | 356-1 | 20,700만원 평당 869만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 6층 | 학성동 | 2015-04-30 | 2003 | |
| 태경 | 790-11 | 18,500만원 평당 760만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 3층 | 성안동 | 2015-04-30 | 2011 | |
| 한라궁전맨션 | 110 | 18,300만원 평당 713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 태화동 | 2015-04-30 | 1989 | |
| 청우하이츠 | 723-1 | 16,300만원 평당 909만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 우정동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 경동햇빛마을2단지 | 855-3 | 16,100만원 평당 755만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 1층 | 성안동 | 2015-04-30 | 2001 | |
| 동덕현대(103동) | 329 | 15,300만원 평당 710만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 7층 | 복산동 | 2015-04-30 | 1991 | |
| 서동현대 | 34-2 | 11,800만원 평당 781만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 서동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 송림 | 33-3 | 11,600만원 평당 689만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 1층 | 복산동 | 2015-04-30 | 1983 | |
| 새운임대 | 123-7 | 10,000만원 평당 772만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 2층 | 태화동 | 2015-04-30 | 1985 | |
| 새운임대 | 123-7 | 8,000만원 평당 617만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 5층 | 태화동 | 2015-04-30 | 1985 | |
| 선경2차 | 369-1 | 37,500만원 평당 926만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 5층 | 우정동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 한라동아 | 702 | 25,800만원 평당 625만원 | 136.4㎡ (41.3평) | 3층 | 다운동 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 청우하이츠 | 723-1 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 우정동 | 2015-04-29 | 1995 | |
| 청산아르미 | 872-8 | 18,600만원 평당 773만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 4층 | 성안동 | 2015-04-29 | 2012 | |
| 한라궁전맨션 | 110 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 태화동 | 2015-04-29 | 1989 | |
| 청풍그린빌 | 397-2 | 16,900만원 평당 718만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 2층 | 성안동 | 2015-04-29 | 2003 |