아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대그랜드맨션 | 290-3 | 13,700만원 평당 719만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 반구동 | 2015-04-29 | 1993 | |
| 평창 | 597-1 | 10,000만원 평당 621만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 5층 | 복산동 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 에일린의뜰3차 | 271-2 | 42,400만원 평당 1,404만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 17층 | 유곡동 | 2015-04-28 | 2014 | |
| 선경2차 | 369-1 | 31,200만원 평당 1,036만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 5층 | 우정동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 선경2차 | 369-1 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 우정동 | 2015-04-28 | 1997 | |
| 해성빌라트 | 35-15 | 17,400만원 평당 682만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 서동 | 2015-04-28 | 1995 | |
| 대동뷰티파크 | 871-13 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성안동 | 2015-04-28 | 2004 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 성안동 | 2015-04-28 | 1996 | |
| 신라맨션 | 65-1 | 14,850만원 평당 578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 서동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 금성 | 742 | 10,200만원 평당 576만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 반구동 | 2015-04-28 | 1983 | |
| 다운 | 768 | 7,700만원 평당 637만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 다운동 | 2015-04-28 | 1992 | |
| 금성 | 742 | 7,000만원 평당 395만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 1층 | 반구동 | 2015-04-28 | 1983 | |
| 홍일 | 116-1 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 동동 | 2015-04-28 | 1988 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 남외동 | 2015-04-27 | 2007 | |
| 마제스타워 | 172 | 34,700만원 평당 859만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 19층 | 우정동 | 2015-04-27 | 2009 | |
| 마제스타워 | 172 | 34,000만원 평당 842만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 25층 | 우정동 | 2015-04-27 | 2009 | |
| 다운현대 | 590 | 29,500만원 평당 723만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 다운동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 성안동 | 2015-04-27 | 2004 | |
| 에일린5차B동 | 851-19 | 25,600만원 평당 999만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 성안동 | 2015-04-27 | 2013 | |
| 대신센츄럴 | 870-2 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 성안동 | 2015-04-27 | 2014 |