아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태경 | 790-11 | 19,800만원 평당 803만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 7층 | 성안동 | 2015-04-27 | 2011 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 18,800만원 평당 831만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 성안동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 하얀빌라트 | 611-1 | 17,250만원 평당 699만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 3층 | 반구동 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 경진 | 1028-7 | 11,500만원 평당 793만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 남외동 | 2015-04-27 | 1983 | |
| 경진 | 1028-7 | 11,200만원 평당 773만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 남외동 | 2015-04-27 | 1983 | |
| 새운임대 | 123-7 | 10,500만원 평당 810만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 4층 | 태화동 | 2015-04-26 | 1985 | |
| 금성 | 742 | 9,350만원 평당 584만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 3층 | 반구동 | 2015-04-26 | 1983 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 유곡동 | 2015-04-25 | 2010 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 34,250만원 평당 1,332만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 남외동 | 2015-04-25 | 2007 | |
| 선경1차 | 385 | 26,700만원 평당 1,043만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 우정동 | 2015-04-25 | 1994 | |
| 유로캐슬 | 449-16 | 22,600만원 평당 914만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 13층 | 반구동 | 2015-04-25 | 2005 | |
| 유로캐슬 | 449-16 | 22,000만원 평당 865만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 반구동 | 2015-04-25 | 2005 | |
| 플러스빌 | 851-14 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 성안동 | 2015-04-25 | 2004 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성안동 | 2015-04-25 | 1996 | |
| 서동현대 | 34-2 | 12,800만원 평당 847만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 서동 | 2015-04-25 | 1992 | |
| 덕우 | 394-35 | 9,100만원 평당 652만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 4층 | 우정동 | 2015-04-25 | 1982 | |
| 우정I'PARK | 689 | 55,500만원 평당 1,461만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 23층 | 우정동 | 2015-04-24 | 2010 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 47,000만원 평당 990만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 16층 | 남외동 | 2015-04-24 | 2007 | |
| 진흥 마제스타워 울산Ⅱ | 172-5 | 40,000만원 평당 1,015만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 7층 | 우정동 | 2015-04-24 | 2010 | |
| 삼성래미안 | 612-38 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 약사동 | 2015-04-24 | 2001 |